• Биткойн в последнее время видел некоторые бурные ценовые движения, но в целом он благоприятствовал быкам.
  • Сегодня утром криптовалюта взлетела до 28 500 долларов, после чего получила резкое отклонение, в результате чего она упала до минимума в 26 500 долларов.
  • Он нашел сильную поддержку около этого ценового уровня и пытался использовать его как основу для роста в течение всего утра.
  • Его тенденции в среднесрочной перспективе, несомненно, будут зависеть от того, будут ли эти максимумы означать взлетную вершину для криптовалюты.
  • Один аналитик считает, что, хотя это возможно, последующее снижение после столкновения с отклонением на этих максимумах было недостаточно, чтобы подтвердить, что «вершина» находится в

Биткойн демонстрирует признаки силы в течение последних нескольких дней, поднявшись с минимумов в 24000 долларов 25-го числа этого месяца до максимумов в 28500 долларов за ночь.

Хотя здесь он действительно столкнулся с отказом, он по-прежнему значительно растет с того места, где был всего несколько дней назад, и может продолжить расти в ближайшие месяцы.

Один трейдер указывает на возможность того, что это недавнее ралли и отклонение знаменует собой взорванную вершину, но он не полностью убежден из-за силы, наблюдаемой в период после отклонения.

Биткойн отвергает ночные максимумы, но остается технически сильным

На момент написания биткойн торгуется чуть более чем на 1% при текущей цене в 26 800 долларов. Это знаменует заметный отскок от минимумов в 26 500 долларов, установленных сегодня утром.

Он также знаменует снижение с максимума в 28 500 долларов, установленного в одночасье, когда быки активизировались и превратили небольшой рост криптовалюты в полноценный параболический подъем.

Отказ здесь был сильным, но быки находятся в процессе поглощения сильного давления продавцов.

Вот почему один трейдер не убежден, что BTC поднялся в топ

Говоря об этом ценовом действии, один трейдер объяснил что он наблюдает за продолжающейся реакцией Биткойна на его недавний отказ.

Хотя он не считает, что этот отказ сформировал взлетную вершину, он внимательно следит за продолжающейся реакцией криптовалюты на недавний приток давления со стороны продавцов.

«Для меня это НЕ похоже на оторванный верх (пока). Я могу ошибаться, но этого снижения на 6,43% за 55 минут, хотя и значительного при текущей рыночной капитализации, недостаточно, чтобы заставить меня поверить в то, что «вершина» уже на месте».

Биткойн

Изображение от Unsplash.
График от TradingView.