Рынки криптовалюты поднимаются до новых годовых максимумов; Биткойн и Эфириум командуют вещами, Litecoin, EOS, Tezos и Cosmos.

Анализ рынка

За последние двенадцать часов или около того на криптовалютных рынках импульс был довольно монументальным. Два ведущих тяжеловеса взлетели, подняв общую рыночную капитализацию до нового максимума 2019 года — всего лишь 190 миллиардов долларов. За последние 24 часа в пространство вошло еще 9 миллиардов долларов, и ключевые уровни сопротивления были пробиты.

Биткойн достиг нового годового максимума в $ 5,950 пару часов назад. Это самая высокая цена почти за полгода до большой свалки в ноябре. 4-процентный скачок в день поднял рыночную капитализацию BTC до 105 миллиардов долларов, а объемные насосы — до 17 миллиардов долларов. Существует огромное сопротивление на уровне $ 6 тыс., Поэтому ожидается откат.

Эфириум получил одобрение CTFC за возможность регулируемых фьючерсных контрактов. За последние 24 часа ETH вырос на 12 %, достигнув максимума в 180 долларов, прежде чем немного отступить. Он также находится на критическом сопротивлении выше $ 177, но импульс у двух лучших в данный момент.

Сегодня утром на азиатских торгах много зелени. Никто не может превзойти Ethereum на данный момент, но Litecoin, EOS и Cardano все прибавляют около 5 % на момент написания. Binance Coin немного откатился назад, когда трейдеры снова попадают в альткойны, чтобы поймать волну фомо.

Лучшие двадцатки также довольно солидны на данный момент. Тезос ведет их с 9-процентным скачком до $ 1,25. Monero, Cosmos и Maker выросли почти на 6%, а Tron, IOTA и Ethereum Classic получают от 4 до 5%.

FOMO: кривошип ABBC для монет

Вернувшись к вершине большой ста, ABBC снова прибавляет 18 % в день. Единственные уведомления в их ленте касаются безопасности кошелька после отдельных хаков. ABBC оценивается в 57го с рыночной капитализацией 111 миллионов долларов и 1 миллиардом монет в обращении.

Сегодня Chainlink преуспевает с 14-процентным приростом, а OmiseGO получает редкий 11-процентный насос, что делает OMG третьим по производительности альткойном на момент написания статьи. Тем не менее, демпинг Maximine Coin потерял еще 6% сегодня, в то время как большинство других выиграло.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалют выросла до 2019 года в 189 миллиардов долларов пару часов назад. Более 9 миллиардов долларов вернулось на рынки, в основном из-за больших движений Ethereum и Биткойн. Ежедневный объем увеличился до 55 миллиардов долларов, а рынки выросли на 12 % с того же времени на прошлой неделе.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.