В это может быть трудно поверить, но вы точно прочитали этот заголовок — альткойны, наконец, могут быть готовы к прорыву против Биткойна и приведению побитого и побитого класса активов в соответствие с восстановлением, которое имела криптовалюта номер один.

Первый выстрел произошел сегодня с последним падением цен на биткойны, которое, похоже, привело к тому, что киты забирают прибыль в альткойнах перед наступающим сезоном альткойнов.

Флэш-сбой, Биткойн потенциально видит потенциальный поток в альты

Сегодня днем ​​цена биткойна упала более чем на 600 долларов менее чем за пять минут в результате внезапного внезапного краха.

Крипто-трейдеры и инвесторы боролись за то, чтобы избавиться от актива, не понеся больших потерь при продаже, что также вызвало каскадный эффект. Этот шаг также ликвидировал длинные позиции на 220 миллионов долларов на известной торговой платформе криптовалюты BitMEX.

Однако не столь очевидным является тот факт, что значительная часть капитала, покидающего BTC, могла попасть в такие альткойны, как Ethereum, Ripple, Chainlink и другие.

Прошлой ночью насос в биткойн увидел крах в альткойнах, которые почти сразу же восстановились, Поскольку покупатели еще больше повысили цену первой в мире криптовалюты, крупный игрок начал сегодняшнюю распродажу и потенциально начал разворот тренда.

Совпадая с распродажей в Биткойне, на общем рынке альткойнов в паре с BTC, альткойны накачались, в то время как Биткойн сбросил в тот же момент, когда основной актив криптовалюты обрушился на торговую пару USD.

биткойн альткойн сезон крипто

Крипто-трейдинг номер один в боковой зоне является основной средой для процветания альткойнов, и полномасштабный сезон альткойнов давно назрел. Прошло уже больше года с тех пор, как альткойны действительно увидели положительный эффект, не считая ралли в начале 2020 года, которое почти сразу было уничтожено в результате обвала рынка в черный четверг.

Падение клина и историческое возвращение предполагают, что альт-сезон наконец здесь

Сезон альткойнов может скоро наступить, согласно схеме и датам.

Рынки цикличны и история часто повторяется. Существуют также странные корреляции вокруг дат, которые не всегда имеют смысл.

Например, сокращение вознаграждения в блоке BTC, которое, как говорят, является невероятно оптимистичным для Биткойна с точки зрения предложения и спроса, похоже, является пусковым механизмом для мощного сезона альткойнов.

После того, как актив достиг дна в 2015 году, а в июле 2016 года он достиг своей половины, биткойн потерпел крах, в то время как альткойны начали свой первый в истории рост суперзвезды.

С того момента прорыва до самого верха альткойны выросли на 10000% по сравнению с BTC. Между тем, биткойны также выросли до 20 000 долларов, показывая, насколько сильны были показатели в альткойнах.

биткойн альткойн сезон крипто

Хотя настроения в альткойнах остаются в канаве, а настроения биткойнов никогда не были сильнее. Недавний сбой актива в альткойнах, повторяющийся паттерн, совпадающий с последней половиной, и массивный падающий клин на месячном таймфрейме на графике altcoin / BTC указывают на то, что альткойны снова превзойдут первую в мире криптовалюту за длительный период.