Столкнувшись с длительным развитием боковой торговли, Биткойн испытал внезапный наплыв покупательского давления ранее сегодня, что позволило ему подняться выше 9 000 долларов, что сразу заставило многих инвесторов полагать, что расширение этого роста приведет криптографию к желанному региону в 10 000 долларов.

Несмотря на это, взволнованные инвесторы были обременены ведром холодной воды после того, как BTC сбросил почти мгновенно после того, как он превысил 9 000 долларов, что привело к последующему падению до 8600 долларов.

Стабильность биткойнов в регионе за $ 8000 в опасности после недавнего всплеска

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется с понижением на 1% по своей текущей цене в 8600 долларов и ниже дневных максимумов, превышающих 9000 долларов.

Ранее этим утром BTC подвергся внезапному наплыву давления покупателей, к которому привыкли инвесторы за последние несколько недель, что привело к прямому падению его до 9000 долларов, что сразу привело к падению, которое заставило его вернуться к своему нынешнему уровню. уровни цен.

Хотя это падение, по-видимому, отрицательно для быков криптовалюты, оно может быть действительно здоровым.

Cryptomist, популярный криптовалютный аналитик в Twitter, обсудил эту возможность в недавнем твите, объяснив, что переход к региону с более низкой ценой в $ 8000 может быть вызван большой восходящей волной, которая позволяет ему еще больше увеличить свой восходящий импульс.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ BTC: 8540 скоро будет достигнут (пост ниже). Когда это сломается, я ожидаю протестировать 8450 (меньшую) опору восходящего клина, которая также должна сломаться. Затем мы тестируем 8170 регион. Если к тому времени поддержка 1D RSI будет нарушена — коррекция подтверждена и более глубокое падение. ЭТО ЗДОРОВО», — объяснила она.[/perfectpullquote]

Если предположить, что ее оценка ценового действия криптовалюты является точной, то текущее давление продаж может начать снежно расти, поскольку день продолжается.

Крипто-рынки падают из-за волатильности BTC

Массовая волатильность Биткойна привела к тому, что совокупные криптовалюты потеряли свой восходящий импульс, при этом большинство крупных альткойнов уничтожили большую часть прибыли, которую они получили ранее сегодня.

XRP, который сегодня достиг максимума в 0,47 доллара, последовал примеру Биткойна и упал до минимума в 0,44 доллара, где нашел некоторые уровни поддержки.

Эфириум также упал сегодня и в настоящее время торгуется почти на один процент за 24-часовой период торговли. Хотя его падение за 24-часовой период является несколько минимальным, за более короткий промежуток времени он потерял значительную часть своих недавних прибылей и в настоящее время торгуется ниже дневных максимумов в $ 287.

Весьма вероятно, что как трейдеры, так и аналитики лучше поймут, неизбежны ли дальнейшие убытки по мере того, как день продолжается и цены на рынке продолжают разворачиваться.

Главное изображение от Shutterstock.