В резком раннем утреннем движении Биткойн преодолел сопротивление, с которым он ранее сталкивался в регионе, находящемся выше 6000 долларов, что позволило быкам значительно улучшить свою техническую ситуацию в ближайшей перспективе.

Аналитики в настоящее время широко отмечают, что сила этого движения, вероятно, приведет его значительно выше, а короткие позиции будут наказаны.

Один выдающийся трейдер-ветеран в настоящее время отмечает, что, по его мнению, Биткойн в ближайшей перспективе может вырасти до $ 8400, поскольку это только подтверждает высокую бычью техническую модель.

Биткойн видит взрывное движение, поскольку быки катализируют массовый рост

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется чуть менее чем на 13%. текущая цена 7020 долл. США, что является заметным повышением с дневных минимумов в 6200 долл. США, которые были установлены во время боковой торговли в регионе с более низкими 6000 долл. США.

Аналитики в настоящее время широко отмечают, что Биткойн имеет хорошие позиции, чтобы увидеть продолжение роста, который был катализирован этим движением, с Big Cheds — популярным аналитиком криптовалюты — классифицируя этот шаг как «большой булл-брейк», который наказывает шорты.

«Биткойн дневной график — большой тайм-брейк Шортеры наказываются », — отметил он.

Если посмотреть на график Чедса, кажется, что криптовалюта находится в процессе пробития своей верхней полосы Боллинджера на своем дневном графике, что само по себе потенциально действует как бычий катализатор.

Ветеран трейдер намерен перейти к $ 8 400, поскольку BTC объявил бычий прорыв

Питер Брандт, опытный трейдер и очень уважаемый аналитик, в своем последнем твите объяснил, что последний подъем Биткойна позволил ему преодолеть восходящий треугольник, а классические графики предполагают, что этот прорыв может привести к росту крипто-валюты до $ 8 400 в ближайшее время.

«Это просто вопрос перспективы, но лучшая классическая график, вероятно, маркирует восходящий треугольник с целью на 8400», — отметил он в ответ на твит, касающийся вероятности того, что минимум BTC находится в.

Во время восходящего тренда Биткойна в январе 7700 долларов было ключевым уровнем, который оказалось трудно преодолеть, а прорыв выше этой цены был точкой, в которой некоторые аналитики отмечали, что начался бычий рынок.

Если этот восходящий тренд приведет Биткойн к 8400 долл., Вполне возможно, что криптовалюта скоро начнет свой следующий бычий рынок.

Главное изображение от Shutterstock.