В Соединенных Штатах иногда судебные решения создают прецедент для будущего толкования закона. Из-за таких обстоятельств Биткойн стал официально считаться «деньгами» по решению федерального суда США.

Однако директор по коммуникациям в одной из ведущих некоммерческих организаций, занимающейся политикой криптовалюты, говорит, что это не имеет большого значения. Вот почему это не так.

Биткойн считается «деньгами» в деле Федерального суда США, сообщество празднует

Каждый проходящий день за кулисами происходит новый прорыв в биткойнах, но цена криптовалюты не может вырваться из своего торгового диапазона.

Биткойн btcusd деньги официально

| Как Биткойн отреагирует на самый большой листинг? Соединенные Штаты

Слухи о том, что PayPal и Venmo поддерживают криптовалюту, а в последнее время VISA обещали лучше использовать активы, которые она кредитует, с появлением цифровых валют.

Такие страны, как Китай и вскоре США, стремятся подражать своему замыслу, открывая будущее финансов.

Теперь, согласно некоторым исследованиям СМИ и сообщества криптовалют, Биткойн официально считается «деньги» в соответствии с законодательством США. Но вот почему они все неправильно поняли.

Эксперт по крипто-политике разъясняет, что это вовсе не большая сделка

Согласно Закон Блумберга статья, опубликованная по делу Федерального суда США против Хармона, в постановлении суда Биткойн был назван «деньгами».

Основные криптосети быстро сообщили о том, как это изменит игру для крипто, и сообщество порадовалось. Неудивительно, что спекуляция разыгралась и заставила криптоинвесторов думать, что это повлияет на все, от принятия до налоговой отчетности.

Нирадж К. Агравал, директор по связям с общественностью монетного центра, говорит, что все они не правы, и что в Интернете есть множество «плохих результатов».

Агравал знает влияние крипто-связанной политики. Монетный центр является «ведущим некоммерческим центром, занимающимся вопросами политики, с которыми сталкиваются криптовалюты».

«Мы занимаемся исследованиями, обучаем политиков и выступаем за разумные регуляторные подходы к этой технологии», их сайт читает,

Директор по коммуникациям для некоммерческих организаций говорит, что все это означает, что «если вы являетесь посредником в биткойнах для кого-то, кто живет в округе Колумбия, вам нужна лицензия на передачу денег».

| Почему данные могут указывать на то, что скука биткойнов продлится еще три месяца

Судебные решения, безусловно, создают прецедент во многих обстоятельствах. И, как утверждает Агравал, единственный прецедент, установленный здесь, заключается в том, что эта информация будет использована для вовлечения преступников, которые совершают операции с биткойнами в Вашингтоне, округ Колумбия.

Он уточняет, что это ничего не меняет с точки зрения налоговой отчетности и прироста капитала. Это также не означает, что Биткойн внезапно будет принят в ближайшем к вам магазине.

Поэтому, прежде чем присоединиться к упреждающему празднованию, проходящему в крипто-пространстве, прислушайтесь к комментариям лидера крипто-индустрии в области политики и не верьте всему, что читаете в заголовках.