Рынки криптовалют в течение длительного периода времени были в устойчивом восходящем тренде, и многие инвесторы начинают полагать, что Биткойн и агрегированные рынки в настоящее время находятся на ранних стадиях следующего большого роста.

Смотря на рынки в более короткие сроки, Биткойн смог удержаться выше своего ключевого уровня поддержки после кратковременного падения прошлой ночью, и аналитики теперь полагают, что рынки альткойнов будут расти в следующем.

Биткойн удерживается выше ключевого уровня поддержки на уровне $ 8 400

На момент написания этой статьи Биткойн торговался незначительно по своей текущей цене в 8 700 долларов, что значительно выше дневного минимума чуть выше 8 400 долларов, который был установлен вчера вечером.

Аналитики недавно предположили, что регион от 8 200 до 8 400 долл. США является ключевым уровнем поддержки, который BTC должен удержать выше, чтобы сохранить свой восходящий импульс, поэтому последующее ралли, последовавшее за его кратким визитом в этот регион, является явно бычьим, и, вероятно, сигнализирует что крипто продолжит свое восходящее восхождение в ближайшем будущем.

Если посмотреть на текущее ценовое движение Биткойна, то становится очевидным, что он сталкивается с некоторым сопротивлением в отношении своих текущих ценовых уровней, поскольку за прошедшую неделю он изо всех сил пытался закрепиться в верхнем регионе — 8000 долларов.

UB, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, поделился своими мыслями о Биткойне в недавнем твите, объяснив, что он считает, что BTC намерен повторно протестировать свой диапазон в ближайшем будущем, который в настоящее время составляет примерно 8 900 долларов.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ BTC — здесь выглядит прилично. Немного подделка под EQ, прежде чем быстро вернуть его в качестве поддержки. Если эквалайзер продолжит выступать в качестве поддержки, я буду искать повторный тест Range High. $ 8718 — это внутридневной S & R, за которым нужно следить», — пояснил он.[/perfectpullquote]

Альткойны могут подняться, поскольку BTC стабилизируется

Хотя Биткойн в настоящее время демонстрирует относительную стабильность в отношении текущих цен, в ближайшем будущем несколько альткойнов могут быть готовы к значительному росту.

Дон Альт, другой популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, говорил об этой возможности в недавнем твите, объясняя, что он считает, что «мясо» ралли биткойнов уже сделано, и что настало время для альткойнов.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ BTC: впечатляющее восстановление после уровня 8400, который все наблюдали. Я все еще доволен тем, что рискую вне BTC, здесь рискуют альткойнами. Я думаю, что движение BTC сделано. Концентрируясь на парах Alt / BTC сейчас. Лонги BTC хотят, чтобы этот торговый диапазон H4 был восстановлен», — пояснил он.[/perfectpullquote]

Поскольку неделя продолжается и Биткойн продолжает стремительно продвигаться к $ 9 000, весьма вероятно, что трейдеры скоро узнают, действительно ли ралли на рынках альткойнов неизбежно.

Главное изображение от Shutterstock.