По мере того, как криптовалюты успокаиваются из-за своей эпической свалки в выходные, все снова начинает двигаться. Сам по себе биткойн сделал очень мало, но в настоящее время его брат Биткойн Кэш делает очень хорошо. Биткойн SV находится на подъеме на 20% и готов вновь войти в первую десятку.

Видение Сатоши все еще живое и здоровое

За последние 24 часа Bitcoin SV вырос с чуть более 61 доллара до 74 долларов, прежде чем немного откатиться назад. Это массовое движение более чем на 20% увеличило рыночную капитализацию BSV до чуть менее 1,3 миллиарда долларов, что позволило ей сократить разрыв по Binance Coin на десятом месте, всего на 100 миллионов долларов вперед. BNB откатился сегодня примерно на 4%, так как криптовалюты набирают обороты.

Ежедневный объем продаж BSV вырос с 110 млн. Долл. США до 237 млн. Долл. США, причем наибольшая доля в бирже Bit-Z составляет около 24%. Южная Корея скупала BSV во время азиатских торгов сегодня, так как около 11% от общего объема было в KRW на Upbit и Bithumb.

Bitcoin SV — это возрождение оригинального «Satoshi Vision» для Биткойна; он появился после скандальных «хэш-войн» в ноябре прошлого года, когда он раздвоился из биткойн-кеша. На его сайте довольно вызывающе говорится;

«Bitcoin SV — это оригинальный Биткойн. Он восстанавливает оригинальный протокол Биткойн, поддерживает его стабильность и позволяет масштабировать его… Четыре фундаментальных принципа составляют основу дорожной карты Bitcoin SV по созданию единого блокчейна для всего мира: стабильность, масштабируемость, безопасность и безопасные мгновенные транзакции (иначе 0-подтверждение) «.

Что вызвало большой насос?

Единственная фундаментальная новость на данный момент — это пресс-релиз, в котором говорится, что литовская финтех-компания Coingate разрешила торговать и оплачивать услуги BSV. Согласно отчету, компания обслуживает более 4500 бизнес-клиентов и 80 000 зарегистрированных пользователей. Заявил коммерческий директор Вилюс Семенас;

«Будучи мостом между пользователями криптовалюты и продавцами, мы находимся в уникальном положении для устранения барьеров для принятия обеими сторонами. Тем не менее, мы рады сделать Bitcoin SV доступным для любого покупателя, не создавая технических препятствий и не увеличивая накладные расходы для продавцов ».

Компания приближает криптовалюты к внедрению, предлагая множество способов настройки онлайн-платежей для продавцов и потребителей. Он также предоставляет платформу для покупки и продажи криптоактивов без необходимости вложения средств. Можно использовать ряд альтернативных способов оплаты, таких как мобильные, кредитные карты и местные поставщики платежей.

Максимум Биткойн-ядра (BTC), Кевин Фам также недавно спрыгнул с корабля и присоединился к BSV, что в данный момент может усилить импульс. Твиттерсфера реагирует сильно, а крипто-трибализм все еще жив и здоров.

Изображение из Shutterstock