Это был еще один скучный день для Биткойна, так как эталонная криптовалюта еще больше расширила свою боковую торговлю, когда его быки и медведи зашли в тупик в регионе с более низкими 7000 долларов.

Это неаккуратное ценовое движение приближается вслед за недавним ростом Биткойна до 7500 долларов, а сопротивление, которое он встретил здесь, оказывается непреодолимым.

Важно отметить, что BTC может свернуться для крупного движения в ближайшей перспективе, так как эталонная криптовалюта в настоящее время приближается к вершине формирования большого треугольника, который, вероятно, катализирует основное движение.

Консолидация Биткойна, вероятно, придет к концу

На момент написания этой статьи Биткойн торговался незначительно текущая цена $ 7300, что составляет около точки, в которой он торговал в течение последних нескольких дней.

Ранее сегодня криптовалюта увидела некоторые повышенные уровни волатильности, которые привели к падению до 7000 долларов, после чего резко отскочили обратно к текущим уровням цен.

Это движение было похоже на то, что наблюдалось в прошлый вторник, когда BTC резко упал до $ 7 100, прежде чем восстановиться.

Ясно, что криптография теперь находится в относительно широком торговом диапазоне между примерно 7 100 и 7 400 долл. США, и какой из этих прорывов первого уровня должен дать представление о том, где крипто будет развиваться дальше.

Существует большая вероятность того, что этот диапазон будет нарушен в ближайшей перспективе, как Галактика — популярный криптоаналитик — объяснил в недавнем твите, что крипто в настоящее время приближается к вершине формирования треугольника, который, вероятно, скоро «взорвется».

«Это сжатие безумно. Взрываться уже будет? Об этом он заявил, ссылаясь на таблицу ниже.

Будет ли это следующее движение благосклонно к быкам?

Хотя восходящие клинья, подобные показанному выше, часто можно отнести к категории медвежьих, важно отметить, что Галактика, похоже, считает, что следующее большое движение будет благоприятствовать быкам.

В своем вчерашнем твите он отметил, что текущая «сделка мечты», которую он ждет, состоит в том, чтобы выставлять длинные биткойны на уровне 6800 долл. США с целью роста на уровне 9 000 долл. США, как сообщило агентство NewsBTC вчера.

«6800 — 9000 долларов — это торговля мечты, которую я жду. Также есть небольшой шанс, что мы сможем преодолеть зеленую линию сегодня / завтра и просто пойти на это. В любом случае, я терпеливо жду начала поездки на поезде до 9K », — пояснил он.

Для того, чтобы этот бычий прогноз осуществился, обязательно, чтобы покупатели смогли преодолеть сопротивление, которое было установлено около 7500 долларов, так как еще один отказ здесь может подтвердить медвежье формирование «двойной вершины», которое заставит BTC понизиться в днях. и недели вперед.

Главное изображение от Shutterstock.