Криптовалюты снова забили, поскольку красная пятничная трасса увидела, что 15 миллиардов долларов больше выходят из космоса. Почти все цифровые валюты находятся в мире боли, погружаясь в самый низкий уровень за почти 18 месяцев.

Биткойн привел к падению, когда он провалился через поддержку и ударил по минимуму 2018 года в 3400 долларов несколько часов назад. Это привело к тому, что остальная часть альткойнов была с ним. Тот, который пострадал больше, чем большинство в последние недели, — биткойн кэш.

Флиппиндинг и повторное литье

BCH медленно испаряется, каждый день на этой неделе падает на новые рекордные минимумы. Согласно Coinmarketcap, цена была оценена в $ 470 после жесткой вилки от биткойна в августе прошлого года. Во время этой последней части 2017 года он присоединился к остальным криптоалютам на ракетном корабле на Луну, достигая максимума более чем на 4300 долларов 20 декабря.

С тех пор, однако, биткойн кэш был на нисходящей спирали, которая показала, что она растворяется практически в ничем падении на огромные 97,45% от ее рекордного значения до сегодняшних цен. Только за последние 24 часа BCH упал еще на 24%, упав с 128 долларов до самого низкого уровня — 97 долларов.

Это позволило его недавно раздвоенному брату, Биткойну С.В., обгонять его с точки зрения рыночной капитализации, хотя и ненадолго. BSV или Vision Satoshi, основанная австралийским компьютерным ученым Крейгом Райт 27 ноября, вошла в рыночные карты. С тех пор он оставался относительно стабильным на уровне от 90 до 100 долларов, в то время как все вокруг него рушились до новых годовых минимумов.

За прошедший день или два BCHSV фактически набрал в цене и рыночную шапку, заставив ее перевернуть свою заклятую вилку «Биткойн наличные». Час или два назад BSV был фактически на пятом месте, в то время как BCH опустился ниже Tether на седьмой. Рыночная капитализация для обеих цифровых монет очень похожа на сумму от 1,8 до 2 млрд. Долл. США, заставляя их жокей за позицию на этом графике.

По мере того, как рынки отскакивают от удара, заказ, без сомнения, снова изменится. На момент написания BCH SV вырос на 15% в день до 105 долларов, в то время как биткойн-касса снизилась на 8% до 115 долларов.

EOS и Cardano также получают перевернутый

Другим большим проигравшим из всех этих «флиппингов» является EOS, более 20% в день на момент написания и сбрасывали график на восьмое место. EOS также находится на эпическом уровне от его рекордного максимума, около 92% на данный момент.

Кардано — еще один альткойн, который упал со славы, выйдя из первой десятки всех вместе и сбросив огромные 97% от своего ATH.

Изображение от Shutterstock