Биткойн долгое время торговался близко к уровню 60 тысяч долларов, и большинство трейдеров ожидало второго ценового прорыва, однако в еще одном повороте произошла неожиданная распродажа. В недавний подкаст, ончейн-аналитик и соучредитель Hypersheet Вилли Ву рассказал о заметном росте торговой цены и активности BTC по мере того, как ежедневно приходили новые инвесторы. Сантимент подчеркнул, что Биткойн видел довольно много случаев, во время которых были очень высокие всплески транзакций на сумму более 100 тысяч долларов.

Ву затронул фальшивую распродажу в подкасте с ведущим, который он недавно твитнул примерно так же. В твите говорилось:

«Рынки распродаются из-за ложных данных, согласно которым в Gemini поступает 1 млрд долларов BTC. Это второй раз за последние 30 дней ».

Далее он предсказал свою позицию в отношении текущего цикла, используя несколько надежных индикаторов. Он процитировал:

«Модели, которые полагаются на скользящие средние для наблюдения за растущей« естественной ценой »биткойна, что помогает определить, насколько она выше или ниже определенного естественного диапазона. Например, если он идет вверх или вниз слишком быстро, хорошей стратегией может быть использование небольшого кредитного плеча, чтобы вернуть его к более приемлемой для местных условий цене ».

Говоря о трейдерах, покидающих рынок благодаря относительно «высокой» цене, даже когда монета претерпевает коррекцию, Ву отметил: «Вы определенно идиот… если вы продаете в условиях бычьего движения и пытаетесь выкупить обратно по более низкой цене, это не так». т работать »

Кроме того, он добавил, что «чем дольше бычий рынок, тем выше может вырасти BTC». В дополнение к своему оптимизму трейдер предсказал, что биткойн превысит 300000 долларов конец бычьего бега в этом году.

«Мы находимся в середине основной бычьей фазы с целевой ценой в 200–300 тысяч долларов». он сказал.

Ву цитируется Ончейн-аналитический сервис предоставляет данные об активных поставках BTC Glassnode, которые также предполагают, что биткойн может вырасти еще больше, прежде чем старые ходлеры будут продаваться с целью получения прибыли, что приведет к пику цикла. Независимо от влияния IPO Coinbase на рынок в этом месяце, аналитик не видит, что биткойн закроется ниже 46 400 долларов в ближайшее время. Он сказал:

«46,4 тыс. Долларов — это цена, которую я моделирую, которую мы больше не посетим на этом бычьем рынке (дневное закрытие)».