За большими бычьими выходными обычно следует красный понедельник для рынков биткойнов и криптовалют, но это еще не произошло. BTC продолжил рост и снова вернулся на 2019 год и достиг пятнадцатимесячного максимума. Вероятны дальнейшие успехи, и, если Биткойн может повториться, производительность предыдущего полугодия немалая.

Биткойн вернулся выше $ 11 000

Сегодня на азиатских торгах Биткойн вернулся к своему годовому максимуму в 11 200 долларов. Уже третий раз после преодоления пятизначного барьера BTC достигает этой точки сопротивления, поэтому движение выше этого уровня может быть на картах. И снова предсказанный откат не осуществился, так как BTC игнорирует корректирующие вызовы.

Вчера произошло незначительное падение до $ 10 800, но общая тенденция за последние 24 часа неуклонно росла. Ежедневный объем опустился ниже 20 миллиардов долларов, но только справедливо. Король криптовалюты вырос на впечатляющие 20 % с этого времени на прошлой неделе.

Это звучит хорошо, но еще более впечатляющим показателем является то, что BTC составил 250 % с минимума в середине декабря. С дна 3200 долларов Биткойн поднялся до уровня 11 250 долларов всего за шесть месяцев. Повторение этой производительности с дополнительными 250 %ми от сегодняшних цен приведет к тому, что BTC очень приблизится к 40 тыс. Долларов. Трейдер и инвесторы Джош Рейгер считают, что это может быть даже больше:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Твердый момент здесь. Теперь $ BTC превысил эти выходные на 259% больше, чем снизу. Еще 259% с этого момента приведут Биткойн к 40 тысячам долларов».[/perfectpullquote]

Может ли BTC Rip до $ 13 500?

Несколько часов назад Рейджер добавил, что прорыв сопротивления на уровне 11 500 долларов, который сейчас составляет всего 300 долларов, может привести к росту BTC до 13 500 долларов. На недельном графике очень слабое сопротивление, и уровень отката Фибоначчи 0,618 также лежит здесь.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Прорыв $ BTC и закрытие выше $ 11 500, вероятно, может привести к росту цены до $ 13 500 +. Большой разрыв в объемном профиле и отсутствие значительного сопротивления выше. Я вставлю уверенную покупку / длинную позицию (со стопом), чтобы получить возможную возможность для хода в 2 тысячи долларов».[/perfectpullquote]

Недавнее повторное тестирование Биткойна свыше 11 тыс. Долл. США подняло общую капитализацию рынка криптовалют до 333 млрд. Долл. США. В настоящее время BTC контролирует почти 60 % всего рынка и не показывает никаких признаков ослабления. Отличная новость для максималистов Биткойна, но не такая красивая для тех, кто держит альткойны.

Прибыль по-прежнему очень незначительна для большинства из них, и многие все еще снижаются более чем на 80 % от своих пиков. Биткойн все еще командует вещами на крипто-земле на этой неделе.

Изображение из Shutterstock