После решительного отклонения в регионе ниже 7000 долларов Биткойн смог удержаться выше ужасного торгового диапазона, в котором он был ранее пойман, а способность крипто-эталона к стабилизации выше этого уровня является бычьим краткосрочным признаком.

Закрытие выше этого диапазона также происходит, когда криптовалюта находится выше ключевого технического уровня, что, по-видимому, делает его краткосрочную структуру рынка бычьей.

Это привело к одной заметной сделке с отчетом о точности заявлений о том, что Биткойн может быть готов к существенному росту.

Биткойн закрылся выше нескольких ключевых технических уровней по мере роста структуры рынка

На момент написания статьи биткойн торгуется с минимальной текущая цена $ 6800, то есть где криптовалюта торгуется в течение последних нескольких дней после того, как ее твердое отклонение составляет около $ 7300.

В ближайшей перспективе, как тренды Биткойн могут быть подкреплены его способностью удерживаться выше 21-дневной EMA и ее ранее установленным торговым диапазоном между 6600 и 6800 долларов США.

Если криптовалюта сможет продолжать удерживаться выше этих двух уровней, вполне возможно, что она повысится в ближайшие дни и недели, когда быки попытаются вернуть свою позицию в пределах $ 7000.

Тедди — популярный криптовалютный аналитик в Твиттере — говорил об этом диапазоне в недавнем твите, объяснив, что он остается твердо бычьим, торгуясь выше этих двух уровней.

«Несмотря на падение, у нас все еще было относительно сильное ежедневное закрытие. 1. Закрыто выше 21ема, внутри облака. 2. Закрыт выше диапазона ада выше диапазона + выше 21ema = бычий уклон », — отметил он, указывая на график, показанный ниже.

Биткойн BTC Crypto

Лучший крипто-трейдер видит движение до $ 7200

Тедди не единственный крипто-трейдер, который ожидает, что Биткойн увидит дальнейший рост в ближайшие дни и недели.

Флуд — очень уважаемый трейдер, который установил рекорд точности — объяснил в недавнем твите, что он считает, что Биткойн может быть хорошо позиционирован для роста до $ 7200 после публикации бычьего 6-часового закрытия ранее сегодня.

«Хороший 6ч близко. 7.2k Повторное тестирование входящих?» он отметил.

В ближайшей перспективе 7200 долларов — это ключевой уровень для Биткойна, который необходимо вернуть, поскольку именно здесь крипто ранее оказал сильную поддержку до недавней распродажи.

Если BTC отскочит от поддержки около 6800 долларов и откатится выше этого уровня, вполне возможно, что покупатели нацелятся на 7500 долларов, при этом твердый прорыв выше этого уровня откроет ворота для серьезного роста.

Главное изображение от Unsplash.