Кажется, что TODDMINER C1 не будет единственным майнером Eaglesong ASIC, Bitmain также присоединится к веселью со своим майнером Bitmain AntMiner K5 ASIC.

TODDMINER C1 обещает обеспечить скорость передачи данных 1,6 Тбит / с при 1100 Вт энергопотребления по цене 4100 долларов США и, предположительно, уже в продаже, в то время как Bitmain AntMiner K5 рассчитан на 1130 ГГц / час при 1580 Вт энергопотребления и цене около 1400 долларов США или значительно дешевле.

Bitmain планирует начать поставки майнеров K5 Eaglesong ASIC в первой половине апреля, и на данный момент они доступны только на их китайском веб-сайте. Майнинг Eaglesong начался с графических процессоров и относительно быстро перешел на майнинг ПЛИС, и теперь кажется, что переход к майнингу ASIC начинает происходить.

Hashaltcoins BlackMiner F1 + работает с 22 ГГц / с, а F1-Ultra в настоящий момент может обеспечить вам хэшрейт с 26 ГГц / с, поэтому майнеры ASIC действительно предложат гораздо более высокую производительность, когда станут доступны, и значительно увеличат общий хэшрейт в сети.

Для получения более подробной информации о Bitmain AntMiner K5 Eaglesong ASIC Miner (CN)…