Bitmain, ведущий мировой производитель оборудования для криптовалюты, объявил 26 марта, что Wang Haichao станет новым генеральным директором компании, допуская, что срок действия ее заявки на IPO истекает.

Мега-продавец крипто-майнеров из Пекина официально объявил о смене руководства в письме своим сотрудникам. Wang Haichao, новый исполнительный директор, по сообщениям, принял обязанности сопредседателя Jihan Wu и Micree Zhan в переходный период, который начался в декабре.

1

Письмо к Bitmainers на китайском языке

Согласно письму, Ван являлся руководителем нескольких отделов в Bitmain и внес значительный вклад в быстрое расширение возможностей цепочки поставок компании в 2017 году. Основатель компании останется председателем компании, а Ву будет правлением. директор.

Компания также признала массовое увольнение в конце 2018 года или «кадровую перестройку», как было сказано: «Это было трудное, но необходимое решение, так как мы продолжаем строить долгосрочный, устойчивый и масштабируемый бизнес».

Оказывается, что некоторые слухи вокруг Битмейна за последние шесть месяцев во время его попытки IPO до сих пор подтвердились.

Компания подтвердила, что приложит большую часть своих усилий, сосредоточившись на криптовалюте и чипах ИИ, одновременно заявив, что она имеет достаточный денежный поток и эффективность продаж хорошо сочетается с внедрением новых продуктов.

Согласно сайту Bitmain, его новые модели Antminer T17, S17, S17Pro, оснащенные его 2й7-нм чип BM1397, выпущенный в феврале этого года, до сих пор не доступен, а его популярные модели T15, S15 и S11 отсутствуют в продаже.

Что касается IPO, компания выразила намерение возобновить новый раунд подачи заявок на IPO в будущем, когда придет время. Согласно обновлениям от HKEX, текущее состояние приложения IPO Bitmain на момент публикации стало «Неактивным», что указывает на официальный провал его попытки стать публичным.

Письмо заканчивается позитивной перспективой для крипто и искусственного интеллекта (AI), утверждая, что

«В ближайшие 3-5 лет рынок криптовалют и сектор блокчейнов будет расширяться, и рыночное пространство вычислительной мощности ИИ также будет огромным. Два огромных рынка будут переплетаться в течение следующих трех-пяти лет, где энергосберегающие вычислительные чипы с высокой производительностью являются общей основой, и это как раз наша основная конкурентоспособность ».

,