Канадский роскошный ювелирный бренд теперь принимает биткойн как средство оплаты в восьми магазинах по всей стране. Birks Group сотрудничала с BitPay для обработки всех транзакций Bitcoin, совершенных клиентами.

Канадские партнеры по бренду ювелирных брендов с BitPay для принятия биткойнов

Компания Birks Group, возглавляющая розничный сектор розничной торговли ювелирными изделиями в Канаде с 1879 года, сейчас находится на переднем крае цифровой революции, добавив биткойн в качестве варианта оплаты для клиентов бренда. Сделки, совершенные через систему обработки BitPay, быстрее и проще, чем существующие системы fiat, сказал Жан-Кристоф Бедос, президент и главный исполнительный директор Birks Group.

«Для Birks Group очень важно запустить BitPay. Как бренд, растущий на международном рынке, мы считаем, что BitPay принесет пользу нашим клиентам, поскольку мы стремимся приспособиться к этим инновационным возможностям, которые находятся на переднем крае технологий ».

BitPay является лидером на рынке по привлечению продавцов кирпича и строительных растворов перед кривой и ближе к будущему. Основанная в 2011 году в Атланте, глобальная услуга по оплате биткойнов предоставит Birks Group полный набор опций для приема платежей с привязкой к цепочке, от прямой интеграции с точки зрения продажи в Интернете и мобильных приложений, сказал Сонни Сингх, главный коммерческий директор BitPay.

«Birks Group имеет большое количество международных покупателей, поэтому их оплата в биткойне имеет смысл. Принятие биткойна помогает Birks Group обслуживать своих высококлассных международных клиентов и привлекать новых клиентов, предоставляя инновационный и безопасный способ оплаты ».

Розничный торговец ювелирными изделиями будет принимать биткойн-платежи в 8 магазинах, что делает его первой крупной реализацией решения о продаже точек продажи BitPay в Канаде. Биткойн-платежи позволяют совершать крупные сделки, которые привлекают мир люксовых брендов. Амстердамский высококлассный ювелир Ace Jewelers Group в партнерстве с BitPay еще в 2016 году, став первым ювелиром Европы, чтобы принять Биткойн.

Роскошный бизнес недвижимости также придерживался биткойн платежей. Примером этого является приобретение дома Майами для 455 BTC, стоимостью 6 миллионов долларов в то время, ранее в 2018 году. Покупка была самой дорогой биткойн в биткойнскую сделку с недвижимостью на сегодняшний день.

Сонни Сингх из BitPay недавно рассказал Эмили Чанг Bloomberg, что Биткойн может взойти на область с 15 000 до 20 000 долларов в течение следующего года позади институтов, а их продукты с блочной цепью будут запущены в 2019 году. Сингх выделил Fidelity, Bakkt, Square, и Blackrock, в качестве потенциальных драйверов следующего бычьего боя Биткойн.

У платежного гиганта Bitcoin есть офисы в Северной Америке, Европе и Южной Америке и собрал более 70 миллионов долларов от ведущих инвесторов. Однако фирма недавно столкнулась с потенциально опасной угрозой в виде вредоносного кода. Вредоносная программа была развернута в версиях от 5.0.2 до 5.1.0 приложений Copay и BitPay.

BitPay исследует, пострадали ли пользователи Copay от какой-либо атаки, вредоносного кода. В то же время фирма рекомендовала пользователям немедленно переводить средства на новые кошельки, поскольку частные ключи могут быть скомпрометированы.

Изображение от Shutterstock

Сообщение BitPay реализует первое крупное решение PoS в Канаде, впервые появившееся в NewsBTC.