• Цена Ripple выросли на 1,3 процента
  • Объемы растут как поток преимуществ xRapid

Bitstamp, Bitso и Coins.Ph Объемы, связанные с XRP, растут. В результате он может поддерживать цены Ripple (XRP), так как xRapid теперь коммерчески доступен. Теперь, когда цены устойчивы в бычьем настроении, вполне вероятно, что цены вырастут до 40 центов, когда наши торговые условия станут реальностью.

Анализ цен на Ripple

Основы

Мы находимся на ранних этапах революции денежных переводов. Банки, меняющие свои проверенные временем системы в ответ на новые технологии, встречаются редко. Им нужны доказательства эффективности, и Ripple Inc разрабатывает решение, которое обещает изменить статус-кво и жизнь небанкованных и тех, кто платит посреднические услуги, врезаясь в их доходы.

Хорошая новость заключается в том, что все больше и больше банков получают выгоду от использования xCurrent или xRapid. Последним, кто присоединился к этой схватке, стал Федеральный банк, шестой банк из Индии, который обновил и выбрал решения Ripple. Нам еще предстоит определить, какой из трех вариантов они предпочитают, но если они выберут xRapid, тогда цены XRP могут возрасти в ответ.

Уже сейчас цены на XRP поднимаются вверх, по сравнению с текущими минимумами, когда xRapid как поставщик ликвидности коммерчески доступен. Увлеченные энтузиасты XRP обнаружили скачок в уровнях транзакций между BitSo, Bitstamp и Coins.Ph, двумя из рекомендованных бирж Ripple Inc. Битсо облегчает переводы между США и Мексикой во время монет. Ph открывает коридор США-Филиппины с Bittrex, а также BitStamp, облегчая конвертацию долларов через xRapid.

Анализ свечей

пульсация

На момент публикации прессы XRP вырос на 1,5 процента по сравнению со вчерашним закрытием, немного повысившись, поскольку цены корректируют заниженную оценку 26 марта. В общем, очевидно, что быки Ripple (XRP) снова находят поддержку от минимумов 1 квартала 2019 года и могут расти с минимумов 30 января, так что, если быки наберут достаточный импульс, закрывшись выше линии нашего второстепенного сопротивления на 34 цента.

Обнадеживает то, что объемы растут по мере роста цен, что означает, что существует вероятность того, что это сжатие ВВ превысит 34 цента, поскольку быки в сентябре 2018 года укрепят нашу общую бычью позицию.

Это дополняет тот факт, что цены торгуются в пределах максимумов 30 января, что с точки зрения усилий в сравнении с результатами поддерживает наш прогноз.

Технический индикатор

Как мы упоминали выше, быки являются твердыми, и участие растет, поскольку цены отскакивают от 30 центов, первого уровня поддержки. Как упомянуто выше, быки технически контролируют, если мы рассмотрим отношение между быками и медведями вне бара 30 января. Через тридцать два дня после распечатки ценовое действие концентрируется на его нижней половине, поскольку цены консолидируются выше 30 центов, что означает, что быки, вероятно, наращивают импульс в готовности к прорыву освещения выше 40 центов.

График предоставлен Trading View