• Трон (TRX) вырос на 14,7 %, может перевернуть XLM
  • Выкуп TRX за 20 миллионов долларов может вызвать споры

Выкуп монет или токенов — отличный способ поддержать цены. Трон мог сделать это. Инвесторы TRX получат выгоду от звездной экосистемы dApp. На момент печати, монета на 14,7 % выше, чем на прошлой неделе.

Ценовой анализ Tron

Основы

Учитывая существенный рост биткойнов (BTC), альткойны следуют этому примеру. TRX — одна из многих монет, которые могут занять место в топ-10. Зарегистрировав двузначное расширение на прошлой неделе, TRX является одним из лидеров.

За возрождением стоят бычьи события, которые могут сформировать основу для новой волны, поднимающей цены до 10 центов или выше. Имея рыночную капитализацию в 2567 миллионов долларов и переходящие руки на 3,8 цента во время прессы, быки TRX находятся на водительском месте.

С учетом свечных договоренностей и значительных событий вероятность того, что TRX, скорее всего, к концу года выдаст новый максимум 2019 года. За этим оптимизмом стоят неподтвержденные планы плана обратного выкупа TRX за 20 миллионов долларов.

Хотя спорно, хандрить питания создает пространство для спроса. Таким образом, поскольку покупатели борются за несколько монет в обращении, цена цифрового актива будет скорректирована вверх, что будет выгодно для держателей.

Однако сейчас возникает вопрос, относится ли это объявление к категории валюты в качестве ценной бумаги? В начале этого года возникли необоснованные слухи о том, что SEC США запретит инвестировать своим гражданам.

Считается, что это «нерегулируемая безопасность», последствия будут опасны для TRX, если агентство выполнит их угрозы.

Анализ свечей

Трон TRX

Как уже упоминалось, феноменальный рост BTC является спусковым механизмом альткойнов. Сезон альткойнов может продолжаться. От свечи на дневном графике сопротивление находится на отметке 4 цента. Он ограничивает шествие мая 2019 года, удваивая его как первую цель предыдущих торговых планов TRX / USD.

Поскольку цены стабильны выше 3,1 цента на фоне высоких объемов торгов, существует два способа торговли. Во-первых, агрессивные трейдеры могут покупать падения со стопами на 3,1 цента. В качестве альтернативы консервативные трейдеры могут ждать лучших сигналов. Это означает, что любое закрытие выше 4 центов должно происходить при высоком участии, завершающем разворот 3-го июня по схеме разворота медвежьего бара. Такой шаг фактически перевернет убытки 3 июня, подтвердив этот обзор.

Технические индикаторы

В свете вышесказанного, 22 июня бычий свечей следует этот торговый план. Это обширный и движущие быки имеют высокие объемы торгов 16 миллионов. Тем не менее, любой прорыв выше 4 центов, подтверждающий, что покупатели должны зарегистрировать рост участия, предпочтительно превышает 28 миллионов евро 3 июня.