• STX стал одним из самых быстрорастущих в последнее время после роста более чем на 90%.
  • Взгляд на укладку — одна из потенциальных причин высокого спроса.

В настоящее время Stacks переживает одну из самых важных недель в этом году. Это благодаря обновлению основной сети, но ажиотаж вокруг этого обновления очевиден благодаря устойчивому ценовому действию STX.

Ваше портфолио зеленое? Ознакомьтесь с калькулятором прибыли STX

STX оказался лучшим в списке 50 лучших криптовалют и токенов по рыночной капитализации.

Последние данные показали, что он вырос примерно на 96% по цене 1,06 доллара на момент печати. Большая часть этих приростов пришлась на неделю, и coin продолжил на той же бычьей траектории в пятницу. Он вырос примерно на 17% за последние 24 часа на момент публикации.

Ценовое действие STX

Источник: Santiment

Последнее ралли STX привело к повторному тестированию его предыдущего максимума, а это означает, что существует вероятность распродажи, вызванной сопротивлением.

Кроме того, на момент написания цена была почти на территории перекупленности.

С другой стороны, социальное доминирование STX достигло нового недельного пика за последние 24 часа. Это может свидетельствовать о всплеске эйфории, связанной с его последним ралли.

Причины сильной бычьей динамики STX

Быки STX, вероятно, положительно отреагировали на обновление Stacks, запланированное на воскресенье.

Многие блокчейн-сети часто переживают подъем за несколько дней до долгожданного улучшения или обновления сети. Вещи не сильно отличаются для стеков, но влияние обновления на Bitcoin network может быть причиной положительного отклика инвесторов.

Стеки работают как сеть интеллектуального уровня для Bitcoinосновная сеть. Сообщается, что изменения, внесенные в стеки в рамках обновления, приведут к ускорению работы сети.

Одним из ключевых аспектов обновлений является то, что сеть будет предлагать лучшее стекирование. Последний предлагает вознаграждение за удержание определенного количества STX, только в этом случае вознаграждение будет в BTC форма.

Сколько сегодня стоят 1 10 100 STX?

Механизм стекирования может быть причиной резкого роста спроса на STX на этой неделе. Таким образом, многие инвесторы накапливали STX в надежде, что они получат шанс заработать. Bitcoin пассивно.

Хотя это, пожалуй, одно из самых больших факторов, повлиявших на последний потенциал роста STX, обычно наблюдается распродажа по мере приближения запланированного обновления. Тот факт, что многие держатели могут накапливать свои STX, может смягчить возможную распродажу.