Не было разочарования в том, что криптовые рынки в настоящее время находятся. С тех пор, как они начали наступать на юг в прошлую среду, были сброшены огромные 70 миллиардов долларов, что привело к 33% -ному спаду общей рыночной капитализации.

Crypto Capitulation как крушение валют

В этот раз на прошлой неделе криптовалютная рыночная капитализация составляла около 212 млрд. Долл. США, что является низким уровнем, но стабильным на пару месяцев. Было много разговоров о том, что это дно, а биткойн, относительно стабильный на уровне психологической поддержки выше 6000 долларов, как бы подтвердил это.

В течение короткого периода времени ситуация начала быстро сокращаться, когда BTC упал через эту важную зону поддержки, упав до нового минимума в 5600 долларов. Он оставался там несколько дней, в то время как трейдеры хватали дыхание. Большее падение должно было начаться, и это началось вчера, когда Биткойн снова опустился, опустившись ниже 5000 долларов и продолжая каждый час прерывать новые ценовые минимумы в 2018 году. На момент написания Биткойн только что ударил 14-месячный минимум чуть ниже 4400 долларов, отправив его обратно в сентябре 2017 года.

Падение Биткойна предсказуемо вытащило весь крипто-рынок с ним. Эфириум, который болел месяцами, упал со скалы еще быстрее, возможно, ускорился в результате разгона SEC в отношении двух МОС вчера. На прошлой неделе Ethereum рухнул до 18-месячного минимума ниже 130 долларов. Погружение отмечает снижение на 38% менее чем за неделю.

Биткойн Наличные деньги в еще большем количестве теряют 45% в день, понижая его до самого низкого уровня когда-либо, чуть ниже 200 долларов. Недавняя битва BCH между соперничающими фракциями в социальных сетях ничего не сделала, чтобы помочь размахивающей монете. Это была хорошая новость для Stellar, которая сумела обогнать ее с точки зрения рыночной капитализации. Ripple XRP также расширил свое лидерство над Ethereum, теперь занимает третье место.

В общей сложности третья часть криптовалютного рынка была уничтожена менее чем за семь дней, что соответствует ошеломляющим 70 млрд долларов. Это самое большое одиночное падение за самый короткий период времени, который мы наблюдаем уже более года. Это может быть окончательная чистка до того, как можно найти дно, однако, поскольку рынки все еще падают, поскольку это написано, последняя проверка была на уровне 141 миллиард долларов, скорее всего, будет больше отчаяния в криптола.

Изображение от Shutterstock

Сообщение Bloodbath продолжается, поскольку криптовые рынки разваливаются 33% в неделю. Потеряв 70 миллиардов долларов, появилась на NewsBTC.