Вот еще одно обновление после недавнего BMiner 16.1.0 В новой версии Bminer 16.2.0 добавлена ​​поддержка нового алгоритма майнинга KAWPOW, который будет использоваться Ravencoin (RVN) после форка позже сегодня, а также поддержка алгоритма ProgPoW, используемого крипто-монетами, такими как SERO, Мудрый PregPoW и KAWPOW хэшрейт, похоже, не сильно отличается от того, что все остальные майнеры с поддержкой нового алгоритма Ravencoin в настоящее время предлагают. Новая версия также улучшает производительность при майнинге Aeternity и BFC, так что стоит обновить, если вы тоже майнируете.

Не делайте этого, хотя Bminer поддерживает графические процессоры AMD и Nvidia, но не все алгоритмы будут работать на аппаратном обеспечении AMD, поэтому он в основном используется для владельцев графических процессоров Nvidia. Имейте в виду, что ни KAWPOW, ни ProgPoW в настоящее время не работают на графических процессорах AMD, поэтому вы можете использовать это программное обеспечение для майнинга Ravencoin после форка и SERO только на Nvidia. То же самое касается алгоритмов Aeternity и BFC, которые получили некоторое повышение производительности в последней версии, они также работают только на графических процессорах Nvidia. Пока единственным KAWPOW майнером, который поддерживает графические процессоры AMD, является NBMiner, так что если у вас есть графические процессоры Radeon и вы хотите добывать RVN после разветвления, это будет ваш единственный выбор на данный момент.

Напоминаем, что Bminer — это графический процессор Nvidia с закрытым исходным кодом, доступный для Linux и Windows в виде предварительно скомпилированных двоичных файлов, и что для большинства поддерживаемых алгоритмов, таких как Grin, Beam, Bytom (BTM), существует стандартная плата за разработку в размере 2%. Монеты Equihash и Zhash, 0,65% для Ethash и 1,3% для двойного майнинга Ethash и Blake.

Чтобы загрузить и попробовать последнюю версию Bminer 16.2.0 AMD / Nvidia GPU майнер …