• Binance приостанавливает депозиты из 10 сетей, хотя и временно.
  • Оценка BNBсудьба после пробития восходящей линии поддержки.

Binance Нативная криптовалюта Smart Chain находится на медвежьей траектории уже шесть недель. Его результаты за последние два дня были особенно примечательны из-за восходящей линии поддержки. Должны ли инвесторы ожидать большего BNB ценовая слабость после того, как не удалось обеспечить бычий импульс?



Давайте взглянем на некоторые из наиболее примечательных наблюдений, касающихся Binance перед оценкой BNBперспективы. Согласно последним Binance объявление, BSC временно приостановил депозиты из нескольких сетей за последние 24 часа на момент написания.

Binance не раскрывает, было ли это решение основано на угрозе его деятельности или было связано с плановым техническим обслуживанием. Однако позже выяснилось, что он возобновил депозиты из Ethereum и FTM.

Мы наблюдали значительное падение количества активных адресов за последние 24 часа в часах после Binance сделал объявление. Далее последовал резкий отскок предположительно за счет реактивации депозитов.

BNB  цепочка активных адресов

Источник: Santiment

Есть ли еще надежда на BNB быки в краткосрочной перспективе?

Вероятность того, что закрытие депозитов могло повлиять на BNBценовое действие было довольно низким. Это произошло потому, что криптовалюта сохранила тот же медвежий импульс, что и за 24 часа до объявления о временной приостановке депозитов.

BNBценовое движение было особенно заметным, потому что давление продавцов в последние два дня прорвало ключевую восходящую линию поддержки. На момент публикации он торговался на уровне 304 доллара, что немного выше его 200-дневной скользящей средней.

BNB  ценовое действие

Источник: TradingView

200-дневная MA, скорее всего, станет следующим диапазоном поддержки, на котором будет находиться ценовой уровень в 300 долларов. Во многом это произошло из-за того, что MA может действовать как психологическая зона покупки, а также из-за того, что та же цена находится в зоне краткосрочной поддержки. Кроме того, стоит отметить, что МФО указала на то, что покупательский импульс уже нарастает.



Некоторые данные по цепочке также подтвердили бычьи ожидания. Например, среднее coin возраст находится на устойчивой восходящей траектории в течение последних семи дней. Это подтвердило, что большинство инвесторов все еще держат свои токены. Кроме того, консенсус-прогнозы инвесторов за последние семь дней выросли, что указывает на бычьи ожидания.

BNB  взвешенные настроения и соотношение MVRV

Источник: Santiment

Основываясь на приведенном выше анализе, покупательское давление медленно нарастало, что вскоре может оказать поддержку быкам. Тем не менее, этот результат по-прежнему зависел от общих рыночных условий, которые могут вызвать неожиданный случай капитуляции, если BNB не может обеспечить достаточный бычий импульс.