• Цена отскакивает от 250 долларов, когда цена поднимается до максимума в 300 долларов, поскольку быки берут на себя ответственность за цену.
  • Цена на остается высокой, так как быки возвращают себе 300 долларов, несмотря на неопределенность на рынке, трейдеры и инвесторы сохраняют осторожность.
  • BNB отскакивает от минимума в 250 долларов на дневном таймфрейме, когда цена восстанавливает 300 долларов, когда цена торгуется выше 50. Экспоненциальная скользящая средняя (ЕМА)

BNB в последнее время демонстрирует лучшие результаты, поднявшись с 250 долларов до недельного максимума в 300 долларов, чем на предыдущей неделе, поскольку рынок пострадал от некоторого снижения цен, затронувшего большинство криптоактивов. Несмотря на отскок рельефа от BNB (BTC), цена по-прежнему торгуется ниже ключевой области интереса, что может привлечь внимание многих покупателей. Эффект домино саги FTX и других крупных инвесторов оставил рынок в тупике, поскольку рынок еще не сделал серьезного движения, что вызывает большие опасения по поводу того, куда рынок может двигаться. (Данные из Binance)

Анализ цены BNB на недельном графике

Несмотря на неопределенность и турбулентность, которые повлияли на цену Binance Монета (BNB) и криптовалютном рынке в целом, многие альткойны борются за выживание, пытаясь удержаться на плаву, поскольку цены на альткойны продолжают снижаться.

BNB понесла большую потерю в цене, поскольку цена упала с максимума в 600 долларов до недельного минимума в 250 долларов, что привело к предположениям о дальнейшем падении до 200-150 долларов.

Цена снизилась с недельного уровня 400 долларов до 250 долларов из-за фиаско FTX, поскольку цена нашла незначительную поддержку, чтобы удержать распродажу цены до дальнейшего недельного минимума.

Цена BNB хорошо отреагировала, сдержав распродажу и отскочив от 250 долларов, поднявшись до максимума в 300 долларов, где цена столкнулась с отказом от прорыва вверх. Цена BNB должен держаться выше 310 долларов, чтобы сохранить надежду на отскок помощи.

Недельное сопротивление по цене BNB – 310 долларов;
Еженедельная поддержка по цене BNB – 290 долларов.

Анализ BNB на дневном (1D) графике

Дневной график BNB | Источник: BNBUSDT на Tradingview.com

Цена BNB остается значительно сильным на дневном графике, поскольку цена торгуется выше 290 долларов после BNB Недавно его цена снизилась с 400 до 250 долларов.

BNB продолжает бороться, так как цена выглядит хорошо, поскольку цена стремится пробиться и удержаться выше дневной цены в 305 долларов, что соответствует 50-ЕМА и 200-ЕМА. Цена BNB необходимо восстановить и торговать выше $ 310 для краткосрочного отскока помощи. Если цена BNB не может перевернуть область 310 долларов и получает отказ ниже 270 долларов, мы могли бы увидеть больше отклонений в BNB цена в районе 200 долларов и даже ниже.

Ежедневное сопротивление для BNB цена – 310 долларов;
Ежедневная поддержка BNB цена – $290-$270.

Изображение от Coinfomania, график от Tradingview