Бычья гонка Биткойна вполне может произойти, но с пандемией и приближающимися выборами в воздухе витает такой большой риск. Тем не менее, один криптотрейдер говорит, что они были бы больше «напуганы» тем, что заснули бы ночью, не удерживая BTC на этом этапе, чем нет.

Вот почему криптотрейдер утверждает, что наблюдать за взлетом бычьего рынка без вас — гораздо более пугающий кошмар, чем рисковать небольшой неудачей.

Кошмар инвестора: «Бойтесь» спать во время следующей биткойн-бычьей гонки

Рост Биткойнов и других ведущих криптовалют в 2017 году был тем, о чем мечтали, за которым последовали состояния.

В любое время после этого владение такими же активами было кошмаром, а катание на американских горках медвежьего рынка привело к тому, что инвесторы потеряли много часов крепкого сна.

биткойн btcusd ночь сна

Очень Небольшое Ценовое Действие Выше Максимума 2019 Года | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Ночей вроде Черного четверга было достаточно, чтобы даже самые сильные держатели не спали по ночам, считая свои саты и собираясь выбросить их всех.

Но в наши дни один криптотрейдер утверждает что они будут гораздо больше «бояться» остаться без спотовых BTC прямо сейчас, чем нет. Причина, по которой они указывают, заключается в том, что очень мало ценовых действий и истории выше текущих уровней, и еще меньше выше пика криптовалюты 2019 года.

Только за сорок дней и сорок ночей криптовалюта торговалась выше максимума 2019 года

Из-за важности $ 10 000 вы, возможно, слышали статистику о том, что Биткойн теперь остается выше ключевого уровня в течение самого длительного периода.

Тем не менее, совсем не потребуется много времени, чтобы побить рекорд времени, потраченный выше других важных ценовых пунктов.

Например, 11500 долларов в настоящее время действуют как сильное сопротивление — зона, над которой Биткойн теперь вместе провел 100 дней между тремя отдельными посещениями.

биткойн btcusd сон ночь btc

Только Сорок Дней Ценового Действия Существует Выше Максимума 2019 Года | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Биткойн должен преодолеть максимум 2019 года, чтобы установить более высокий максимум, и это может произойти в ближайшее время. После этого, как утверждает трейдер, не так много истории цен.

Выше пика 2019 года в 13 800 долларов США криптовалюта потратила всего сорок дней или около того. Существует еще один критический уровень, согласно данным внутри сети, который может выступать в качестве пит-стопа для бычьего бега Биткойна, на который криптоактив сейчас провел только 10 дней выше.

Кроме того, это неизвестное небо, возвращение к открытию цен и полномасштабный бычий рынок Биткойнов. Можете ли вы спать по ночам, зная, что это приближается, и можете пропустить это?

Изображение от Deposit Photos, График от TradingView.com