Крипто-рынки движутся все выше; Рекордные объемы см. Биткойн Кэш, SV и Litecoin растут вслед за биткойнами.

Анализ рынка

Импульс крипто-рынка продолжается второй день, так как цены растут. Продолжающийся рост Биткойна привел к росту большинства альткойнов, многие из которых зарегистрировали двузначный выигрыш за последние 24 часа. Общая рыночная капитализация достигла самого высокого уровня за последние четыре месяца, а ежедневный объем находится на рекордно высоком уровне.

Вчерашний грандиозный рост биткойнов привел к незначительной коррекции, когда BTC откатился до 4700 долларов, но это не надолго. Объем вырос до рекордного уровня более 24 миллиардов долларов, что привело к продолжению импульса, так как BTC снова заработал 5 тысяч долларов пару часов назад. На момент написания он торгуется на уровне $ 4,970, согласно Tradingview.com. Многие аналитики и обозреватели предсказывают, что король криптографии получит до 6000 долларов.

Эфириум, наконец, получил подъем, которого он так долго ждал, так как цены поднялись до 166 долларов США, увеличившись на 12% за последние 24 часа. Аналитики вновь рассчитывают на 200 долларов, если удастся сохранить импульс. ETH в настоящее время опережает многие другие альткойны, но XRP не является одним из них. Токену Ripple удалось добавить только 8% в день, доведя его до $ 0,35.

Bitcoin Cash попал в первую десятку, поднявшись на 45% со 180 до 255 долларов за прошедший день. Насос, по-видимому, приводится в движение в конце ралли на рынке, и некоторые другие получают такую ​​же обработку. Litecoin снова перевернул EOS, набрав 22% и достиг $ 80, а Cardano по-прежнему набирает силу, набрав 16%, перевернув Tether и заняв девятое место.

Большой ход в первой двадцатке — Биткойн SV с скачком на 23% до 85 долларов, NEM также вырос на 20% за день. Monero, Dash и NEO все прибавили почти 10% за последние 24 часа, но Maker не удалось зарегистрировать какие-либо новые выгоды и остается на уровне 740 долларов.

FOMO: Авгур летит высоко

Bitcoin Cash — самая эффективная монета в первой сотне, но Augur — второй с почти 40% -ным скачком, достигнув $ 23 до небольшого отката. Проект токенов на основе прогнозов только что выпустил обновление приложения. Metaverse ETP прокачивает 30%, и Dogecoin все еще продолжает свою шутку в апреле, продолжая расти.

В настоящее время очень мало сбрасывается альткойнов, но одна из них — ABBC Coin, выпавшая почти на 10% по сравнению с предыдущими насосами. Равенкойн также снизился примерно на 4% в день.

Общая капитализация рынка криптовалют достигла нового максимума 2019 года в размере 171 миллиарда долларов, поскольку за последние 24 часа было введено еще 10 миллиардов долларов. Ключевым моментом на данный момент является дневной объем — он достиг рекордного максимума почти в 90 миллиардов долларов, по крайней мере, по данным Coinmarketcap.com. Это выше, чем пик 14 месяцев назад, когда цены были на высоте. Объем часто указывает на большие перспективы, так что следите за этим местом, бег быка может только начаться.