Последние новости о биткойне

В смехотворном шаге Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов Соединенных Штатов выпустило «санкции» по двум адресам Биткойна: 149w62rY42aZBox8fGcmqNsXUzSStKeq8C и 1AjZPMsnmpdK2Rv9KQNfMurTXinscVro9V — принадлежат двум иранцам — Али Хорашадизаде и Мохаммаду Горбаняну, обвиняемым в том, что они помогают хакерам отмывать их доходы от биткойнов. Биткойны, полученные от жертв схемы выкупа SamSam, были преобразованы в иранский риал. С запретом OFAC сказал, что пользователи из США, которые отправляют любое количество BTC на указанный адрес, будут подвергнуты вторичным санкциям. Кроме того, они призывают лиц в рамках соблюдения и в криптовом сообществе расследовать и запрещать указанные адреса.

Читать: Отчет: банки более уязвимы к финансированию террористов, чем криптография

Однако, в то время как США добились успеха в установлении эмбарго против нескольких экономик — в их ущерб, движение КВС в «запрет» Биткойн-адрес почти невозможно и даже смешно. Ни одно правительство не может подвергать цензуре децентрализованную сеть, поскольку адреса являются загадочными. Кроме того, это фактически его или ее банк, если они контролируют личные ключи своего кошелька.

Связанные Чтение: Комиссар SEC не готов утвердить биткойн ETF, опасается Fester

Таким образом, Али и Мохаммад могут фактически продолжать получать любые БТД, которые они желают, и даже иранское правительство не может «санкционировать» адрес, если они не арестовывают их и не используют другие средства для извлечения связанных секретных ключей. Они могут генерировать неограниченное количество адресов BTC. Именно по этой причине, несмотря на так называемую санкцию FAC, у людей есть полевой день, отправляющий наличные деньги тем, кто обращается к ним, и пользуясь присущей Биткойну силой сопротивления цензуре и коммунальным контролем.

Анализ цены BTC / USD

Еженедельный график

Анализ цены BTC / USD

В спотовых ценах BTC понижается на 0,12 процента по недельному графику, что является технически оптимистичным в последующие дни с двузначными потерями, но обнадеживающе увеличилось на три процента за последний день на уровне около 2300 долларов.

Несмотря на это, медведи являются технически ответственными и ценой 400 долларов США от пробития и закрытия выше $ 4700 второстепенного сопротивления и покупки триггерной линии, консервативные трейдеры должны удерживать торговые операции до тех пор, пока не будут выполнены наши торговые условия. В идеале это то, что мы имеем полное восстановление с печатью BTC / USD выше максимумов прошлой недели в $ 5700, предпочтительно, в конце сильных объемов.

Ежедневный график

Анализ цены BTC / USD

Возврат к дневному графику, и BTC / USD приближается к волнению трейдеров. Хотя у нас есть четкий шаблон разворота трех баров — шаблон «Утренняя звезда», последние два штыря-стержня — или додзи, по-прежнему остаются трендом внутри 28-го мая большого объема.

Но, начиная с подсвечника, краткосрочные трейдеры, похоже, имеют преимущество, и каждый низкий, агрессивный или рискованный трейдер должен загружаться с остановками на уровне $ 3900 и первыми целями на $ 4700 и более поздних $ 5000, как это изложено в наших предыдущих BTC / USD.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Опубликованный BTC / USD анализ цен: цена остановилась на $ 4,300, поскольку USACAC «санкции» Биткойн Адреса появились сначала на NewsBTC.