Последние новости о биткойне

Впервые в этом году цены на биткойн печатались ниже отметки в 5000 долларов на CoinBase, как сообщалось и подтверждено статистикой CMC. В то время как потери были повсеместно, заметное снижение цен Биткойна подешевело общей безопасностью и эффективностью рынка.

Согласно статистике, отмечая падение цен, отмечается заметное снижение уровня хеша или сетевой пожарной мощности и общей сложности добычи. Это должно быть проблемой для трейдеров / инвесторов Биткойн. Несмотря на то, что исторические движения цен указывают на то, что нижние части, скорее всего, близки, мы можем в конечном итоге увидеть, что BTC печатает новые минимумы, поскольку больше шахтеров вынуждены отключать свои установки из-за фискального давления.

Скорость биткойн-хэш

Скорость биткойн-хэш

В конце концов, в горнодобывающей промышленности доминируют предприятия, и большинство из них — после зарабатывания денег. По мере того, как они выключают свои буровые установки, скорость хеша в сети, скорее всего, снизится с 60 эв / с в начале этого года до новых минимумов ниже нынешней огневой мощи 43,7 Э / с, и это не будет хорошей сценой для быков, которые могли бы свидетельствуют о снижении цены ниже 4500 долларов США до примерно 3 000 долларов США как проект аналитика eToro Мати Гринспен.

Трудность биткойн-горного дела

Трудность биткойн-горного дела

На яркой стороне уравнения это падение происходит с серебряной подкладкой. В отличие от предыдущих исправлений, потери в 2018 году печатаются при падении роста регулирования, запрете и более высоких уровнях принятия, что еще больше расширяет базу для возможного отскока к новым максимумам.

Анализ цены BTC / USD

Еженедельный график

Анализ цены BTC / USD

Вернемся к графику, и потери понятны. Как и в нашем последнем торговом плане BTC / USD, монета, как и большинство на рынке, торгуется в рамках модели прорыва медведей после событий на прошлой неделе, когда BTC упал с примерно $ 6300 до уровня ниже $ 5800 на классическом рынке прорывов медведей с широкой торговлей диапазонов и больших объемов.

Кроме явные разрывы, обратите внимание, что этот износ сделал печать в заключительной части нисходящего клина, подтверждающий классических недели после нескольких повторных испытаний основной зоны поддержки $ 5,800- $ 6,000. В целом, мы ожидаем, что медведи будут править на этой неделе с нашими первыми целями в 4500 долларов или ниже, как упоминалось ранее.

Ежедневный график

Анализ цены BTC / USD

В этот период времени есть подтверждение потерь на прошлой неделе. То, что у нас есть, — это сплошная печать с высоким объемом медвежьей печати ниже уровня сопротивления $ 5,800. Это медвежий. Вчерашние убытки могут либо означать начало долговременного медвежьего рынка, либо конец медвежьего цикла в качестве ценового диапазона по горизонтали.

Если в противном случае нет убедительных выигрышей выше $ 5800 и, самое главное, $ 6000, продавцы должны найти возможность разгрузить БТД при каждом отрыве, поскольку медведи стремятся привести цены к цене в 4500 долларов.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Пост BTC / USD Анализ цен: скорость хэширования и сложность падения, днища Near Near появились на NewsBTC.