Поощряющие, рынок бычий, и Биткойн печатает трехрежимный шаблон разворота, поскольку участники отклоняют более низкие минимумы. Мы ожидаем, что восстановление продолжится на этой неделе, так как SEC собирается объявить о судьбе девяти Биткойнов ETF, как завершается сегодня период комментариев. Если эти предложения будут соответствовать строгим требованиям SEC, тогда цена BTC / USD может превысить 7 200 долларов, закрывая год на высоком уровне.

Последние новости о биткойне

Подтверждение со стороны US SEC всегда является стимулом для любого криптоактивного актива. Любая неблагоприятная оценка или комментарий в плохом свете может быстро означать, что актив является ценной бумагой. Это нежелательная и дополнительная работа для инвесторов, которые должны подавать налоговые декларации всякий раз, когда совершают криптовые транзакции. Это дополнительная работа, которая препятствует прямым инвестициям. Вопрос в сознании всех сейчас — это новости о Биткойн ЕФО, дата которого заканчивается сегодня.

До сих пор SEC был непреклонен, отрицая разворот из девяти Биткойн ETF от Direxion, Proshares и GraniteShares. По-видимому, мы пришли к выводу, что отказ был вызван тем, что комиссары SEC делегируют эти задачи своим сотрудникам. Они действительно вспомнили и заказали комментарии от заинтересованных сторон, которые должны быть сделаны до 5 ноября, что сегодня. Оттуда мы ожидаем, что SEC примет решение, но точное время остается предварительным.

Ранее сообщалось, что SEC будет квалифицировать VanEx SolidX Bitcoin ETF после «успешной» встречи представителей VanEx, CBoE и некоторых комиссаров SEC. Хотелось бы надеяться, что они примут благоприятное решение и позволят фирмам, которые отвечают своим жестким требованиям к листингу, добровольно вводят рынок с таким необходимым импульсом.

Анализ цены BTC / USD

Еженедельный график

Анализ цены BTC / USD

Восстановление BTC / USD является показателем криптографического рынка. Учитывая падение +75% в этом году, мы можем увидеть восстановление в этом квартале. Помимо технических факторов, кипящая торговая война между США и Китаем может инициировать вылеты капитала с фондового рынка в Биткойн, который без границ. Таким образом, прибыль на 0,2% на прошлой неделе может увеличиться по мере того, как цены отскакивают от линии поддержки на $ 6000 и строятся на бычьем штыре на прошлой неделе. В соответствии с нашим последним анализом цен BTC / USD, было бы идеально, если бы цены проваливались за линию сопротивления, связывающую последние девять месяцев максимумов, и печатали более 7000-700 долларов США за покупку триггерной линии. После этого первые целевые показатели составят 8500 долл. США, а затем 10 000 долл. США.

Ежедневный график

Анализ цены BTC / USD

Технически пара BTC / USD торгуется в рамках модели разрыва медведей после действия цены 29 октября. Но, после вчерашних быстрых выигрышей, теперь у нас есть шаблон с тройным баром. Кроме того, наш последний план BTC / USD, скорее всего, будет нулевым после сегодняшнего дня. Независимо от зелени, мы рекомендуем терпение, пока не увидим прирост выше уровня сопротивления 7000 долларов. Тогда тренд будет ясным, и ценовое действие будет торговаться выше ключевого уровня сопротивления в задней части большого оборота.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

 

Опубликованный BTC / USD анализ цен: судьба Девяти Биткойнов ETFs будет решена после того, как сегодня появилась первая в NewsBTC.