Китай важен. Он является домом для крупнейших горнодобывающих компаний Биткойна, а их граждане — быстрые усыновители. Таким образом, недавнее решение суда является бычьим и может ускорить разворот биткойнов, приводящие к росту цен выше 7000 долларов в процессе укрепления доверия на рынке. Пока пара BTC / USD стабильна и на 1 процент меньше, поскольку цены торгуются в условиях жесткой торговли.

Последние новости о биткойне

Как сообщалось ранее, Шэньчжэньский суд международного арбитража объявил о существовании Биткойн, позволяя торговцам, а также отдельным лицам владеть и даже передавать Биткойн без конфликтов с существующими правилами. Это положительно, и простой факт, что Bitcoin имеет защиту от закона, продолжает демонстрировать, как BTC быстро превращается в глобально признанный актив и ценный запас. Из судебных переводов представляется, что он считает Биткойн собственностью из-за децентрализации и экономической ценности, стоящей за ней. Эта децентрализация и экономическая выгода дают пользователям свободу. Кроме того, как магазин ценных бумаг и физических лиц могут использовать Биткойн в качестве формы платежей, не нарушая никаких законов. Учитывая, что китайцы играют важную роль в биткойне и криптосистеме, мы ожидаем, что в ближайшие недели и месяцы ожидание будет увеличиваться, поскольку вторая по величине экономика продолжает оттаивать криптографию.

Хотя эта новость, выходящая из Китая, может проделать долгий путь в стабилизации и даже поощрении участия на рынке, следует отметить, что биткойн в целом стабилен. Многие объясняют это выходом спекулянтов, увлеченных денежным чеканкой, в то время как некоторые связывают это падение волатильности с донным рынком. Хотя спекуляции на донном рынке продолжают расти, нам еще предстоит увидеть намеки, поскольку объемы продолжают высыхать на каждом минимуме.

Анализ цены биткойнов BTC / USD

Еженедельный график

Анализ цены биткойнов BTC / USD

Разговоры о стабильности рынка лучше всего иллюстрируются на недельном графике. Хотя мы можем видеть фундаментальные события, поскольку недавнее судебное решение из Китая вызывает спрос, отсутствие активности на прошлой неделе вызывает озабоченность. Фактически, как видно из графика, цены на прошлой неделе двигались внутри диапазона за 350 долларов за неделю, заканчивающуюся 21 октября на высоком минимуме.

Технически это позитивно, потому что сам бар закрылся, как бык в задней части больших объемов, выталкивая цены выше всех важных $ 7,200 бычьего триггера и основной линии тренда сопротивления. Дело в том, что до тех пор, пока быки в течение недели заканчиваются 21 октября, мы рекомендуем покупать небольшие суммы BTC в более низких временных рамках с первыми целями по цене 7200 долларов.

Ежедневный график

Анализ цены биткойнов BTC / USD

Назад в дневном графике, 15 октября является окончательным, как это было в последние 10 дней или около того. Двигаясь дальше, наш предыдущий торговый план BTC / USD действителен, и до тех пор, пока цена на BTC / USD будет колебаться в максимуме 15 октября, мы можем торговать как указано выше. Это означает, что мы рекомендуем покупать на провалах с остановками чуть ниже трехмесячной линии тренда поддержки где-то между $ 6200 и $ 6300.

Согласно нашим последним итерациям, потери ниже $ 6200 аннулируют наши бычьи прогнозы, и в этом случае мы можем увидеть падение ниже минимумов 2018 года на уровне $ 5800, что неизбежно укрепит медвежий импульс.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Опубликованный БТК / доллар Биткойн Анализ цен: поддержка Китая BTC Очень бычий появился на NewsBTC.