• Litecoin (LTC) вырос на 6,1 %
  • Чарли Ли думал, что LTC вырастет до 1000 долларов

В подкасте Чарли Ли теперь рассказывает, что он думал, что Litecoin (LTC) вырастет выше 1000 долларов. Тем не менее, благодаря прибыльному выходу в разгар Великого Булл-Ран в конце 2017 года, он получил огромную прибыль, несмотря на всю критику со стороны сообщества. По спотовому курсу Litecoin (LTC) вырос на 6,1 % за последнюю неделю.

Анализ цен Litecoin

Основы

По состоянию на сегодняшний день Litecoin и Binance Coin являются, пожалуй, двумя лучшими активами с тройной прибылью. Однако, основатель Чарли Ли освещает сцену, поддерживая монету. Тем не менее, обратите внимание, что соучредитель действительно ликвидировал большую часть своего холдинга LTC, продавшись на пике супер-ралли конца 2017 года, одновременно выпуская предупреждение инвесторам Litecoin (LTC), призывая их инвестировать, если они готовы к 90-летию. процент плюс падение. По его словам, Litecoin (LTC) и криптовалютный рынок в целом упали, поскольку альткойны потеряли более 85 % цен декабря 2017 года.

Тем не менее, лидирующим в восстановлении является Litecoin. Хотя Чарли Ли теперь признает, что он думал, что монета вырастет до 1000 долларов, скорость хэширования монеты улучшается с каждым днем. Возрождение Litecoin (LTC) обусловлено несколькими факторами. Одним из них является рост цен на биткойны. Поскольку они имеют положительную корреляцию, рост бывшего среднего значения Litecoin будет расширяться. Тем не менее, в начале августа сокращение доли Litecoin в два раза вызывает спрос на актив, поскольку инвесторы готовятся к дефициту.

Анализ свечей

Litecoin

Цены на Litecoin (LTC) выросли на 6,1 % за последнюю неделю. От действия цены отвечают быки, пока цены находятся в тренде выше 50 долларов. Поскольку покупатели контролируют ситуацию после восстановления убытков в 4 квартале 2018 года и распродажи с середины апреля до начала мая, что привело к снижению цен, трейдеры могут подняться вниз с первыми целями на уровне 100 долларов, наш следующий уровень сопротивления отметит максимумы апреля-3.

Покупатели вернулись благодаря развороту быка с двойным баром апрель-30-мая-1 и реакции от уровня отката Фибоначчи 78,6% на продолжение сигнального тренда высокого минимума 2-3 апреля, трейдерам следует более точно настроить входы в более короткие сроки. кадры, как они нацелены на 100 долларов.

Технические индикаторы

Сверху, якорь 3 мая — наш якорь. С объемами выше среднего — 216 тыс. Против 174 тыс., Свеча подтверждает бычий разворот двойного бара с 30 апреля по 1 мая, одновременно подталкивая покупателей — в ожидании зеркал 2 апреля — в действие, так как следующий шаг вверх к 100 долларам, вероятно, находится в движении. Однако, чтобы покупатели могли контролировать ситуацию, тогда объемы, перебивающие отметку в 80 долларов, должны быть большими, превышающими 216 тыс. Мая-3.

Графики любезно предоставлены Trading View