• Согласно данным LunarCrush, блокчейн Zilliqa занял первое место в социальной и рыночной активности.
  • Во время печати, ZIL торговался на 1,44% выше, чем за последние 24 часа

Платформа анализа криптоактивов LunarCrush опубликовала список 10 лучших криптовалют на рынке. В твите от 21 апреля были отмечены альткойны с выдающейся социальной и рыночной активностью.

Согласно рейтингу LunarCrush, Binance Монета (BNB) заняла третье место, а компания Polymesh (POLYX) заняла второе место. Интересно, что альткойном, занявшим первое место, была Zilliqa (ZIL).



Кроме того, согласно выводам LunarCrush, стоит отметить 24-часовую активность блокчейна. Его социальные обязательства достигли впечатляющего числа 17 975 812 с 4686 социальными упоминаниями. Но в чем может быть причина ZILвнезапный всплеск?

Что готовится ZIL?

КриптоБизи, а Twitter handle, направленный на криптообразование, 21 апреля опубликовал твит о том, что 25 апреля основная сеть Zilliqa активирует совместимость с виртуальной машиной Ethereum (EVM). Это позволило бы нативную передачу токенов, тем самым исключив процесс конвертации.

Twitter thread также заявил, что совместимость с EVM упростит передачу NFT и взаимозаменяемых токенов между интерфейсами EVM и Scilla. Кроме того, обновление также направлено на повышение общей скорости и масштабируемости сети.

Является ZIL Следующая большая вещь?

На момент написания статьи данные с платформы разведки Santiment заявил, что ZILрезкое падение социального доминирования. Это указывало на то, что рынок не говорил активно об альткоине на социальном фронте.

Кроме того, активность разработчиков 21 апреля действительно немного всплеск. Однако это не укрепило бычьих настроений. Медленное развитие также указывало на то, что разработчики не вносили достаточного вклада в развитие сети.

Источник: Santiment

ZILрыночная капитализация также снизилась после резкого роста 20 апреля. Однако, вопреки приведенным выше данным, ZILобъем был намного выше по сравнению с началом апреля.

Но более высокий объем не обязательно означает более высокую покупку токена. Это также может означать, что инвесторы вышли на рынок, чтобы продать свои активы. Так где же ZIL стоять сейчас?

Источник: Santiment

В ZIL мы (могли) поверить…

На момент написания, ZIL мигал красными полосами и торговался по цене 0,0310 доллара. Более того, ZILИндекс относительной силы (RSI) находился прямо над нейтральной линией на отметке 55,60. Тем не менее, RSI действительно стал свидетелем крутого падения из зоны перекупленности, чтобы приземлиться в своей позиции во время печати. Это был слегка медвежий сигнал.



Однако на момент написания статьи Awesome Oscillator (AO) мигал зелеными полосами над нулевой линией. Индикатор схождения-расхождения скользящих средних (MACD) показал, что линия MACD все еще находилась выше сигнальной линии. Однако падение покупательского давления приведет к тому, что MACD пересечет сигнальную линию и упадет еще больше.

Источник: TradingView

Несмотря на скептический взгляд на ценовой фронт, согласно CoinMarketCap, ZIL торговался на 1,44% выше за последние 24 часа. Кроме того, данные Coinglass также показали, что на момент публикации ZILотношение длинной/короткой позиции было выше. Это указывало на то, что большинство инвесторов были заинтересованы в сохранении ZIL.

Источник: CoinGlass