• Кардано (ADA) повторно тестирует средний BB
  • Чарльз Хоскинсон подтверждает, что Гоген независим от Шелли

Goguen — это этап разработки Cardano, который сочетается с умным заключением контрактов. Он будет независимым, и, несмотря на задержки в Shelly, разработчики могут развернуть его как край Cardano ближе к запуску. Поможет ли это поднять цены, мы не знаем, но пока что Cardano (ADA) может упасть до 6 центов.

Анализ цен на Кардано

Основы

Чарльз Хоскинсон, руководитель технической / качественной команды Cardano и человек, стоящий за архитектурой умной контрактной платформы, действительно провидец. Он работает над Cardano, одновременно внося свой вклад в продвижение Ethereum Classic, несмотря на «глубокую цепочку» реорганизации в 1 квартале 2019 года.

Тем не менее, этот сбой не замедляет его и Кардано. После успешного заключения Байрона основное внимание сейчас уделяется тому, как лучше децентрализовать Кардано в Шелли. Похоже, что именно вторая фаза четырехэтапной разработки, заключающаяся с Вольтером, может оказаться необходимой для CoinBase, прежде чем перечислять актив, и представит ADA миллионам клиентов в США и Европе. Однако именно Гоген волнует Чарльза Хоскинсона.

В Гогуэне команда Кардано будетпроектирование виртуальной машины следующего поколения под названием IELE и универсальной языковой платформы, которая будет использоваться в качестве базовой инфраструктуры для будущих технологий блокчейна. Предложенная технология, основанная на формальных методах и современной теории языков программирования, обеспечит гораздо большую безопасность и надежность систем блокчейна и снизит риск уязвимостей.. »Гогуэн привносит умный контракт в Кардано.

Интересно, что его выпуск не зависит от завершения Шелли, так как две разные команды работают над его реализацией. Кроме того, смарт-контрактирование не зависит от состояния распространения или децентрализации платформы.

Анализ свечей

Кардано АДА

В-восьмых, Cardano (ADA) снизился на 2,2 процента за последние 24 часа, но стабильно с рыночной капитализацией в 2,566 миллиона долларов. Тем не менее, тренд бычий, и наши предыдущие торговые условия действительны. Тем не менее, для правильного продолжения тренда, должно быть четкое снижение выше 9,5 центов, поскольку покупатели апреля-2 оживут.

Обратите внимание, что, хотя быки могут быть ответственными и в пределах типичной модели бычьего прорыва, ADA находится под давлением, исправляя.

Поскольку цены снижаются, цены повторно тестируют средний BB, нашу гибкую линию поддержки. Теперь, если этот уровень не держится, то мы можем увидеть падение ADA до 6-7 центов в фазе повторного тестирования, прежде чем покупатели вернутся обратно.

Технические индикаторы

Как и выше, ADA технически оптимистичен с ценами, основанными на поддерживающих основах. С точки зрения усилий в сравнении с результатами, кажется, что есть шанс для большего количества положительных сторон. Однако для надлежащего подтверждения движение выше 9,5 центов или сигнальная поддержка где-то между 6 и 7 центами должны быть с большими объемами, превышающими в среднем 126 миллионов. Еще лучше, если он выше 381 млн. Апреля-2.

График предоставлен Trading View