• Цена на трон может вырасти на 3,6 процента за последнюю неделю.
  • Основы и технические факторы благоприятствуют быкам
  • Объемы транзакций низкие. Любой всплеск объемов может привести к закрытию TRX выше 3,1 цента.

Крейг Райт думает, что Трон — это мошенничество, которое будет очень жестким. Тем не менее, расположение свечей благоприятствует быкам. Кроме того, восстановление цен на биткойны (BTC) часто приводит к повышению цен на альткойны, что еще больше укрепляет нашу позицию в связи с недооценкой Tron (TRX).

Последние новости Tron (TRX)

основы

Все время, даже в одну из самых длинных и жестоких крипто-зим, подставные лица Tron остаются решительными. Через пару обновлений и партнерских отношений становится все более очевидным, что Джастин Сан и фонд Трон не боятся и присуждают приз за доминирование.

Как и Ethereum, у сети Tron была сложная работа, поскольку они готовились к институциональным инвесторам из BitGo. Тем не менее, это было их целью с самого начала. Tron — это успешная платформа для умного заключения договоров. Кроме того, это фаворит в кругах социальных сетей.

Это может быть возбуждает Крейг Райт, максималист Биткойн, который утверждает, что у него есть инструменты для расшифровки ZCash и конфиденциальности Monero.

Тем не менее, для пуритан Tron они приближаются к своей цели, несмотря на снижение до десятой позиции в рейтинге рыночной капитализации.

Подсвечник

Tron

Удивительно, но показатели Tron (TRX) мрачны и отстают от других активов. В топ-10 монета с высоким предложением снизилась на 3,6% по сравнению с закрытием прошлой недели и стабильна в течение последних 24 часов. Во всяком случае, это не то, что мы ожидали, потому что подсвечники, а также последние фундаментальные показатели предпочитают быков Tron (TRX).

Несмотря на этот сбой, вполне вероятно, что цены восстановятся и пойдут вверх, как установлено ценовым действием в конце февраля. Обратите внимание, что ценовое действие на дневном графике указывает на спрос, пока цены находятся в тренде выше 2,1 цента или минимумов 14 января, есть большие шансы, что Tron (TRX) в краткосрочной перспективе вырастет до 3,1 цента и 4 центов.

В основе нашего оптимизма лежит вчерашнее возрождение, которое завершило трехстороннюю разворотную модель от уровня прорыва быка. Тем не менее, нам нужно подтверждение вчерашнего большого бара быка. Это происходит после того, как цены закрываются выше вчерашнего максимума, когда агрессивные трейдеры могут покупать на спадах с первыми целями на уровне 4 цента. С другой стороны, любое закрытие ниже минимумов 5 марта или 14 января аннулирует эту проекцию.

Технические индикаторы

Наш опорный бар — бычий бар большого объема 4 февраля. Несмотря на то, что торговые диапазоны ограничены, объемы высоки. Для возобновления тренда нам нужно, чтобы цены закрылись выше 2,5 центов — нашего уровня прорыва быка. Было бы идеально, если бы это было связано с большими объемами, превышающими в среднем 11 миллионов. Однако реальной сделкой станет прорыв выше 3,1 цента, сопровождаемый большими объемами выше 42 миллионов.

Пост Уилл Трон (TRX) «Крах» из-за комментариев Крейга Райта? появился первым на NewsBTC.