XRP снижается в цене с 6 сентября 2021 года. Фактически, 20 января 2022 года токен еще больше упал, достигнув своей долгосрочной поддержки на уровне 0,5812 доллара. Преобладало давление продавцов XRP более семи дней. Однако 4 января спрос на токен резко возрос. Следовательно, цена выросла до месячного сопротивления на уровне 0,9102 доллара.

На момент публикации шестая по величине криптовалюта была торговля на уровне 0,7342 доллара США с коррекцией цены на 2,34% за последние 24 часа. Независимо от его цены, важно отметить, что Ripple Фирма 4 марта пожертвовала 1 миллион долларов на помощь украинским семьям.

Миссия свободы

Криптосообщество прилагает усилия, чтобы помочь Украине, поскольку страна противостоит вторжению на ее территорию со стороны Российской Федерации. Украинское правительство, превосходящее численностью и военной силой, принимало помощь от всех, кто желал ее предоставить.

В этом контексте крупнейшим получателем криптовалютных пожертвований является «Резервный фонд Украины». поддерживаемый собственной криптовалютной биржей страны Kuna. Согласно в своем официальном Telegram-канале биржа привлекла около 13 миллионов долларов в криптовалюте для Украины, в основном через BTC, ETHи USDT.

RippleГенеральный директор Брэд Гарлингхаус осудил вторжение России в Украину. Повторяя вышеупомянутый твит, он стремился сотрудничать с биржами, неправительственными организациями и глобальными XRP сообщества, чтобы оказать максимальную поддержку пострадавшей нации.

Что ж, более 102 000 пожертвований криптоактивов, подведение итога На данный момент правительству Украины передано 54,7 миллиона долларов. Binance, Coinbase и другие известные биржи также внесли свой вклад.

Мгновенная карма

Делай добро и добро к тебе придет.

Это действительно имело место с Ripple и цифровой токен. XRPцена продемонстрировала впечатляющий рост с февраля 2022 года. Только за последнюю неделю цена выросла на 6%. Фактически, XRPСоциальная активность за неделю сигнализировала о бычьем сценарии после вышеупомянутого развития событий.

Метрика 1-часового, а также 24-часового активного адреса показала значительный рост на Santimentграфик. Этот всплеск свидетельствует о повышении интереса инвесторов к XRP на текущем уровне цен. Более высокие активные адреса не звучат как бычий сигнал. Однако чаще всего за всплеском количества активных адресов следует скачок цен. На данный момент некоторые аналитики могут считать, что XRP готов двигаться выше.

Источник: Santiment

Что ж, бычий нарратив может оказаться неверным для XRP поскольку количество выполненных транзакций было отклоненный весьма значительно 0n 4 марта. На самом деле, даже после объявления о пожертвовании 1 миллиона долларов, XRP не было свидетелей положительного движения цены.