Выдающийся генеральный директор Bitcoin.com считает, что будущее криптовалют, таких как Bitcoin и Bitcoin Cash, является ярким, несмотря на нынешние настроения рынка, опасаясь, что начинающие финансовые технологии уже столкнулись с его кончиной.

Роджер Вер: Основываясь на принципах, долгосрочное будущее криптовалют — яркое

Roger Ver является поляризатором в криптовалютной индустрии.

Полюбите его или возненавидите его, однако, нельзя отрицать, что ранний инвестор Биткойн помог внедрить криптовалюты в основной поток и подтолкнул конверт к широкому распространению. В своих последних комментариях Bitcoin.com Генеральный директор дает положительный прогноз на криптовалюты.

Говоря с Bloomberg, Вер был допрошен о долговечности криптовалют. Как уверенный в себе «основополагающий инвестор», Вер уверяет, что «долгосрочное будущее становится ярче, чем когда-либо», для криптовалют, добавляя, что есть «больше осознания», «больше принятия» и «больше вещей, происходящих во всем мире».

Пандиты любят демонизировать криптовалютность за ее использование в кибер-преступлениях, за то, что они являются схемой Понци, или как криптовалютные обмены понесли нарушения безопасности, в результате чего миллионы долларов были украдены у инвесторов. Вер, с другой стороны, утверждает, что эти вещи являются не чем иным, как «бычьими сигналами о том, что криптовалюта здесь, чтобы остаться и здесь надолго».

«Если что-нибудь, я думаю, это добавило дополнительную осведомленность экосистеме в том, что такие крупные игроки вовлечены. Тот факт, что хакеры пытаются взломать его, показывает, что это стоит того. Если это ничего не стоило, это было бы бесполезно, хакеры не тратили время на то, чтобы взломать его, — сказал Вер, оправдывая свои комментарии.

«Я невероятно оптимистичен на всей экосистеме криптовалют, и Биткойн Кэш», — объяснил Вер.

Верует Биткойн С.В. и другие крипто «Удачи»

Когда его спросили, как криптовалюты могут пролить часть стигмы, окружающих их, Вер полагает, что влиятельные фигуры и предприятия в космосе «должны построить экономику, основанную на фактическом использовании криптовалют в качестве оплаты, а не просто кучу спекулянтов». Вер говорит, что это было Биткойн цели с первого дня, как и цель Bitcoin Cash и недавний соперник Биткойн С.В.

В то время как «война» между двумя фракциями Биткойн Кэш вела в течение нескольких месяцев, что многие указывают на неопределенность, которая привела к разрыву поддержки Биткойна в 6000 долларов, отправив ее на новые минимумы — Вер пожелал, чтобы его противостоящий лагерь «удачи».

«Я желаю всем криптовалютам удачи, если они пытаются принести большую экономическую свободу миру, сделав их полезными в качестве валют для всего мира», — добавил Вер.

В прошлом месяце Биткойн Кэш был сильно раздвоен, чтобы разделить и создать два «лагеря», как их называл Вердер: Биткойн АБЦ и Биткойн С.В. Биткойн ABC был одобрен Вер и его сторонниками, в то время как Биткойн С.В. — Видение Сатоши — возглавлял Крейг Райт, который утверждает, что Сатоши Накамото.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.