Crypto Cloaks только что выпустила файлы STL для 3D-печати для своей пользовательской модификации Bitmain AntMiner S9 от шумного ASIC-майнера до бесшумного обогревателя, который занимается майнингом. Bitcoin согревая вас в холодные зимние дни. Они уже предоставили свое руководство «Сделай сам», чтобы помочь вам создать собственный обогреватель AntMiner S9 даже без необходимости в специальном корпусе, но с корпусом, который вы можете распечатать самостоятельно, если у вас есть доступ к 3D-принтеру — все работает не только хорошо. , но и хорошо смотреться с вашим новым обогревателем. PDF-файл включает в себя их довольно подробный опыт и тесты во время процесса создания, что упрощает его для всех, у кого есть полезный обзор собранных данных и того, что вам нужно, и как превратить ваш шумный майнер S9 ASIC в бесшумный обогреватель, который все еще умудряется платить за часть электроэнергии, которую он использует благодаря добытому BTC.

Даже если у вас нет 3D-принтера или у вас нет свободного доступа к нему (например, у друга, который может напечатать его для вас), вы все равно можете заказать 3D-печать корпуса и превратить старый ASIC-майнер Bitmain AntMiner S9 в бесшумный обогреватель. добыча полезных ископаемых BTC менее чем за 400 долларов USD включая покупку подержанного S9, если у вас еще нет неиспользованного. Если у вас есть S9 и 3D-принтер, который вы можете использовать для 3D-печати всех необходимых деталей, то стоимость значительно снижается, поэтому вам нужно будет купить только дополнительные вентиляторы и адаптер Ethernet-WiFi. Так почему бы не сделать себе обогреватель, работающий на шахтах? Bitcoin теперь вместо того, чтобы покупать готовый, такой как Теплобит это обойдется вам более чем в два раза больше, чем вы обычно тратите, если покупаете все и строите сами.

И кое-что от нас, чтобы подумать, вы можете заменить AntMiner S9 на ASIC AntMiner L3 Scrypt и аналогичным образом оптимизировать его для бесшумной работы, это будет проще, поскольку он может потреблять меньше энергии для оптимальной энергоэффективности с установленной на нем пользовательской прошивкой. или вы можете увеличить мощность нагрева и получить дополнительную производительность. Дело в том, что благодаря объединенному майнингу LTC и DOGE майнер L3+ ASIC сможет платить за большее количество потребляемой им электроэнергии по сравнению с тем, что S9 может на данный момент. Майнеры Scrypt ASIC не превзошли L3+ и то, что он может сделать с пользовательской прошивкой, в отличие от майнеров ASIC SHA256, которые были быстрее в разработке, и S9, хотя с того же периода в настоящее время не так прибыльны. Итак, вы можете поэкспериментировать с AntMiner L3+ вместо AntMiner S9 в качестве базового ASIC-майнера для вашего нового обогревателя, особенно если он у вас уже лежит и не используется…

Загрузите STL-файлы S9 Space Heater Box и руководство «Сделай сам» в формате PDF с файловой фабрики Crypto Cloacks.