Деятельность по развитию Polkadot [DOT] достиг рекордно высокого уровня среди других блокчейнов. Это большой подвиг для сети, поскольку она продолжает процветать, выпуская обновления через регулярные промежутки времени.

Polkadot Инсайдер, а Polkadot-посвященный Twitter handle, также опубликовал обновление об этой вехе в недавнем сообщении. Будут ли эти события иметь какое-либо значение для DOT жетон?

Источник: Santiment

Ничего здесь для DOT

Несмотря на положительные изменения, токен продолжал страдать от продолжающихся медвежьих рыночных условий. Прошлая неделя или около того привела к DOT наблюдаем резкое падение цен.

Scallop, популярная платформа для обмена криптовалютами. упомянул что DOT вошел в тройку самых популярных монет на своей платформе. Это казалось положительным моментом, поскольку отражало популярность coin. Кроме того, CoinEX Global также названный Polkadot как один из пяти лучших финансовых доходов Cryptos.

Это еще не все для Polkadot. Блокчейн сообщил о стабильных данных для своих парачейнов за последние 24 часа. Кроме того, Polkadot Инсайдер сообщил что токен GLMR от Moonbeam возглавляет список самых продаваемых токенов на Polkadot в размере 12,5 млн долларов.

Затем последовал второй токен Moonriver MOVR стоимостью 6,3 миллиона долларов. В тройку лидеров попал токен ASTR Astar с объемом торгов 4,3 миллиона долларов.

Источник: Polkadot Инсайдер

Эта же организация также сообщила о Polkadot еженедельный обзор недавно в другом твите. Согласно этому твиту, Polkadot на прошлой неделе зафиксировал объем переводов на сумму более 77 миллионов долларов. Сеть также смогла зарегистрировать в среднем 1200 новых учетных записей в день.

Куда нас ведут эти данные?

DOTпроизводительность была не в восторге в течение некоторого времени. Во время печати, DOT торговалась на уровне 6,25 доллара с недельными потерями более 12,5% на графике. Это стало серьезным сигналом тревоги для инвесторов, которые ощущали жар рынка на протяжении большей части третьего квартала. Остается выяснить, сохранится ли эта тенденция в следующем квартале.

Кроме того, на Polkadotсоциальные дискуссии. Согласно криптоаналитической платформе Santimentнегативные настроения опережали любой позитив вокруг Polkadot. В то время как оба настроения были близки друг к другу, FUD недавно захватил рынок штурмом с огромными распродажами.

Источник: Santiment