• IOTA отскакивает от пиков Q1 2019
  • Азимут, Координация и выпуск Троицкого бычьего для IOTA

От Азимута до Координации и недавнего развертывания Trinity, IOTA готовится к экономии машин. Как ведущая платформа IoT, основные принципы бычьи. Поэтому, несмотря на слабость, шансы на восстановление цены высоки.

Ценовой анализ IOTA

Основы

В будущем, управляемом автоматическими данными, нет места ошибкам. В результате IOTA подготовила и заложила основу, необходимую основу для безопасной сети. Критики критиковали IOTA за их безблочный, основанный на доказательствах работы алгоритм консенсуса, утверждая, что координатор был централизованным.

К счастью для поклонников IOTA, разработчики работают сверхурочно для решения, которое не только защитит сеть от атак на треть, как это требуется определенному хакеру, но и сделает платформу максимально масштабируемой и децентрализованной. Координация это решение. Опция влечет за собой полное удаление координатора без ущерба для безопасности и эффективности сети.

Тем не менее, это не останавливаться на достигнутом. Есть плоты развития событий. Верхняя часть списка — Азимут. В новом согласованном алгоритме, который основан на Proof-of-Work, Azimuth — это все об эффективности. Азимут, кажется, является посвящением. Показ, что разработчики работают до мозга костей.

По сути, это механизм защиты от спама, который настолько эффективен, что ему не нужны вычислительные мощности, как в других системах для проверки работоспособности. Благодаря автоматическому перенаправлению, узлы будут принимать транзакции от любых соседних узлов, что означает, что небольшие устройства IoT могут быстро присоединиться к экосистеме IOTA, не тратя свои вычислительные ресурсы.

В результате экосистема IOTA не только станет более безопасной и масштабируемой, но и станет основным винтиком, необходимым для процветающей революционной экономики между машинами.

Анализ свечей

ЙОТА

В настоящее время IOTA опускается ниже рейтинга рыночной капитализации. Спускаясь до 19-го, IOTA валяется и ниже NEO. Несмотря на это, она стабильна, и только фундаментальные факторы означают, что монета является бычьей. Во всяком случае, и в соответствии с предыдущими торговыми планами IOT / USD, покупатели контролируют ситуацию.

Обратите внимание, что есть поддержка от 40 центов. Торгуясь в рамках бычьего прорыва, благодаря подъемам в середине мая 2019 года, покупатели находятся на водительском месте.

Завершая повторные тесты, быки IOTA могут закончить печать выше на этой неделе. Соответственно, каждый минимум является возможностью входа для агрессивных трейдеров, стремящихся к 55 центам или майскому максимуму. Наоборот, если ликвидация ниже 40 центов в сочетании с высокими объемами торговли, цены могут упасть до минимума мая около 30 центов.

Технические индикаторы

В идеале, восстановление потерь 27 июня на фоне высокого участия, превышающего 17 миллионов 26 июня, является бычьим. Как уже упоминалось, это откроет двери наводнения на 55 центов или лучше в ближайшие недели в фазе продолжения тренда, третьей фазе классической модели прорыва.