• Ripple (XRP) устойчива, добавляет 5,3 %
  • SWIFT, в глобальном испытании, урегулировал трансграничную сделку из Австралии в Сингапур за 13 секунд

В ходе испытания Общество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций (SWIFT) достигло скоростей, близких к тем, что были у Ripple. Возможная угроза глобальной экспансии Ripple, цены XRP устойчивы, прибавив 5,3 % за последнюю неделю.

Анализ цен на Ripple

Основы

Статистика Всемирного банка показывает, что в 2018 году мировой рынок денежных переводов был оценен в 1,93 млрд. Долларов. Однако именно то, что ожидает нас в будущем, стимулирует значительные инвестиции со стороны заинтересованных игроков. К 2025 году, как отмечается в сообщении, объем денежных переводов в мире возрастет до 8 миллиардов долларов.

Во всяком случае, это может объяснить, почему такая жесткая конкуренция за долю рынка. Выгодные для триумфальных стартапов центральные фирмы, тем не менее, доминируют. Из многих наиболее заметной является сеть всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций (SWIFT), сеть банков.

Он не только развивается, опирается на их широкую базу и удерживает клиентов, но постепенно SWIFT не удивительно восприимчив к блокчейну. Недавно в ходе судебного разбирательства SWIFT совершил трансграничный платеж из Сингапура в Австралию за 13 секунд.

Эти скорости ближе к скорости Ripple XRapid. Опираясь на XRP, транзакции xRapid рассчитываются за 4 секунды. Однако в будущем поселения будут быстрее из-за кобальта. Кроме того, в отличие от SWIFT, гонорары Ripple относительно низкие.

Анализ свечей

Ripple XRP

На момент написания статьи XRP стабилен и вырос на 5,3 % за неделю. Несмотря на давление продаж, быки XRP не повреждены. В соответствии с предыдущими торговыми планами XRP / USD агрессивные трейдеры могут настраивать входы в меньшие временные рамки, загружая откаты.

Легко понять почему. При подходе сверху вниз быки контролируют ситуацию. Якорь этого обзора — сентябрьская свеча быка 2018 года. В течение последних десяти месяцев цены колебались внутри этой огромной свечи большого объема.

Таким образом, с точки зрения усилий и результатов, покупатели имеют преимущество. Однако это зависит от способности покупателей предотвратить ликвидацию ниже 30 центов. Пока что трейдеры добились успеха. Из-за этого недавняя реакция со стороны поддержки в первом квартале 2019 года — это еще одна возможность для трейдеров загрузить провалы с ограничением стопа чуть ниже 30 центов.

В качестве альтернативы трейдеры, не склонные к риску, могут дождаться окончательного прорыва и закрыться выше 40 центов, прежде чем покупать провалы, стремясь к 50 центам.

Технические индикаторы

Определение, есть ли у быков шанс или нет, зависит от уровня участия пробивающего бара. Лидером этого торгового плана является свеча 14 мая. Он имеет высокие объемы торговли 187 миллионов. Таким образом, для продолжения бычьего тренда, отражающего майские подъемы, лидирующий бар, поднимающий цены выше 40 центов, должен быть с высокой долей участия, идеально превышающей 187 миллионов.