За последние несколько дней агрегированный рынок криптовалют был захвачен устойчивым восходящим трендом. Биткойн сплотился до своего ключевого сопротивления в регионе с доходностью более $ 6000, что привело к значительному росту многих крупных альткойнов, включая XRP.

Несмотря на то, что XRP удалось вернуть свою ключевую позицию выше уровня поддержки в 0,15 долл. США, он в течение последних нескольких дней и недель уступал Биткойну.

Это привело к тому, что аналитики заметили, что бессилие крипто-быков в ходе недавнего восходящего рыночного тренда, кажется, объясняет некоторую скрытую слабость, потенциально сигнализируя о том, что вскоре она потеряет эту поддержку и начнет снижаться.

XRP вырос на 3%, уступает биткойнам

На момент написания статьи XRP торгуется чуть более чем на 3%. текущая цена 0,16 долл., что указывает на небольшое повышение с дневных минимумов 0,15 долл., которые были установлены вчера.

За недельный период криптография смогла установить некоторое заметное расстояние между своей текущей ценой и минимумами в $ 0,14, которые были установлены, когда рынки были захвачены приступом боковой торговли на пятках огромной волатильности, замеченной пару недель назад. ,

Сегодняшнее движение было несколько сдержанным, поскольку в настоящее время оно торгуется с понижением более чем на 2% по отношению к своей торговой паре BTC, отмечая то, что один аналитик называет «бессильной» реакцией быков на укрепление криптовалюты.

«Ripple — дневной график — похоже на очередную неудачную установку отскока, поскольку быки остаются бессильными», — отметил Большой Чедс в недавнем твите

Насколько далеко может заскочить Крипто, прежде чем найти какую-либо заметную поддержку?

Хотя $ 0,15 может выступить в качестве сильной поддержки в ближайшей перспективе, некоторые аналитики считают, что XRP непременно увидит значительный дальнейший спад, прежде чем сможет найти какую-либо значительную поддержку.

Ливерпойн, известный криптовалютный аналитик в Твиттере, рассказал об усиленном шифровании в своем твите с прошедших выходных, сказав своим последователям, что он ожидает, что XRP снизит еще 30% или более против своей торговой пары BTC, прежде чем найдет какую-либо значительную поддержку.

«Ожидаем еще 30% -ного снижения XRP. 2500 сатов поддерживают крепко, но в конечном итоге быки бросят полотенце », — отметил он.

Этот потенциальный медвежий эффект будет еще более усилиться, если BTC не сможет сохранить свою текущую стабильность, при этом сильный отказ в регионе с доходом более 6000 долларов может привести к снижению капитализации.

Главное изображение от Shutterstock.