Dogecoin — не единственный альткойн, который вырос, предлагая двузначную прибыль, приближающуюся к 100% в текущем альт-сезоне. Лучшие токены DeFi принесли двузначную прибыль за последние два дня. LUNA и CAKE предложили прирост на 16% и 13% соответственно. Цена на топовые токены DeFi постоянно растет, несмотря на несколько корректировок цен. Жетоны, такие как CAKE (31-й уровень), MKR (35-й уровень), COMP (42-й уровень), LUNA (24-й уровень), собираются после исправления.

Цена растет в ответ на увеличивающийся объем торгов и волатильность. Топовые токены DeFi пользуются большим спросом среди розничных трейдеров, так как вознаграждения являются прибыльными для трейдеров. Основатель Messari Crypto, Райан Селкис недавно твитнул,

Uniswap V3 предлагает более высокие вознаграждения и превосходит пассивных поставщиков ликвидности, которые не так эффективны. Однако на долговом рынке DeFi поставщики пассивной ликвидности получают вознаграждение в течение более длительного периода времени. Существует несколько токенов DeFi, которые находятся ниже топ-50 по рыночной капитализации, и это эквивалент низкой ликвидности, однако они предлагают более высокую доходность. Волатильность низкая из-за низкой ликвидности, и постоянный рост компенсирует потерянный потенциал роста в бычьем беге.

В то же время есть токены DeFi, которые предлагают высокую краткосрочную рентабельность инвестиций, обусловленную крупными HODLерами и институциональными покупками. В частности, в случае LINK, накопление Grayscale увеличилось в ответ на недавнее падение цен на основании следующего графика от bybt.com.

Награды DeFi способствуют росту цен?

Источник: Bybt

LINK Holdings увеличивались после каждого падения цены LINK. Это может рассматриваться как накопление или покупка на падении, в большей степени ПРОХОДЯЩИЙ через падение, а не продажа во время падения. Это помогло цене LINK, и это становится очевидным из-за крупных HODL-участников, а 83% HODL-участников являются прибыльными при текущем уровне цен. Объем торгов упал за последние 24 часа, но это может помочь снизить давление продавцов на биржах.

Помимо LINK, есть и другие токены, однако они в значительной степени недооценены даже при текущем уровне цен после восстановления после падения. CAKE, MKR, COMP и LUNA, среди прочего, недооценены, и в случае этих токенов существует возможность для накопления крупными HODL-участниками. Эти токены DeFi предлагают более высокие вознаграждения и способствуют росту цен, в отличие от большинства альткойнов в топ-25.