Магнат игорного бизнеса и сторонник Bitcoin SV Келвин Эйр только что открыл новую декадентскую штаб-квартиру на острове Антигуа. Эйр описывает новое здание как дом Биткойн СВ на Карибах.

Новая глобальная штаб-квартира канадского предпринимателя, похоже, порадовала правительство Антигуа и Барбуды. Премьер-министр Гастон Браун назвал его «самым впечатляющим зданием на острове, руки вниз».

Calvin Ayre открывает дом биткойнов SV в Антигуа

Согласно отчету в Антигуа НаблюдательКэлвин Эйр только что открыл новую экстравагантную глобальную штаб-квартиру. Пятиэтажное здание под названием Canada Place станет «домом для различных новаторских технологий», заявил предприниматель iGaming на открытии здания в пятницу.

В своем сегодняшнем посте в Твиттере Эйр заявил, что одной из этих новаторских технологий будет Bitcoin SV.

Новое здание, безусловно, впечатляет. К услугам гостей игровая комната, комнаты отдыха для сотрудников, библиотека, тренажерный зал и детский сад. Представитель по связям со СМИ Calvin Ayre Group Аника Поттер утверждает, что все здание может работать только на солнечной энергии. На крыше парковки для сотрудников находится солнечная ферма, способная передавать 500 киловатт.

Это и другие экологические штрихи на всей площади Канады привели к тому, что премьер-министр Антигуа и Барбуды назвал его «самым впечатляющим зданием на острове» На открытии в пятницу Гастон Браун также признал Эйра «истинным партнером» Антигуа.

Эйр назвал это здание «инвестицией в 40 миллионов долларов в экономику Антигуа». Сторонник Bitcoin SV утверждает, что в следующем году Calvin Ayre Group планирует нанять большее количество местных жителей с надеждой довести общее количество до 600.

Что касается преднамеренно низкого воздействия здания на окружающую среду, он добавил:

«(I) полностью поддерживаю политику правительства, направленную на переход от использования ископаемого топлива к зеленой энергии. Этот великолепный комплекс является символом приверженности экологически чистой Антигуа ».

Неудивительно, что Эйр делает остров Антигуа своей штаб-квартирой. В конце концов, страна давно предложила очень выгодное законодательство для компаний, занимающихся онлайн-гемблингом, и у самого Эйра были деловые интересы в течение многих лет. Однако не совсем понятно, как Bitcoin SV вписывается в Canada Place.

Сам Эйр описывает его как новый «дом Оригинала #Bitcoin #BSV в этой части света ». Однако не сразу очевидно, почему предположительно децентрализованному активу понадобится центральный центр операций в любой части мира.

: Ripple завершила инвестиции в MoneyGram на сумму 50 миллионов долларов США, поддерживая использование XRP для глобальных платежей

Featured Image from Shutterstock.