Чарльз Хоскинсон, соучредитель Input Output Global, недавно ретвитнул обновление о Cardanoх [ADA] стремительное развитие технологий. С Vasil хардфорк в поле зрения и постоянное улучшение сети, может ли это что-то значить для ADAценовое действие?

Интересная разработка

Вышеупомянутое обновление оценивает активных участников GitHub за август и Cardano занимает первое место в этой категории. Это говорит о том, что Cardano разработчики постоянно работали над обновлением своих технологий и добавлением обновлений.

Кроме того, с Vasil хардфорк не за горами, это обновление можно рассматривать как положительный знак.

Источник: Средний

Ажиотаж вокруг хардфорк а также Cardanoнедавнее сотрудничество с DappRaddar также показали в социальных сетях. Cardano за последний месяц наблюдалось увеличение количества упоминаний в социальных сетях на 31,89% и рост активности в социальных сетях на 24,56%.

Но это не единственная положительная новость. Cardanoколичество адресов неуклонно растет и за последние три месяца увеличилось на 6,07%. Общее количество адресов на момент публикации составляло 3,87 миллиона, и это число продолжает расти.

Более того, Cardano также наблюдается небольшой рост доминирования на рынке. За последние 30 дней альткоин вырос на 1,74%. Таким образом, захватив 1,68% всего рынка на момент публикации.

Источник: Messari

Тем не менее, есть некоторые области, вызывающие озабоченность у инвесторов. Одним из основных тревожных сигналов для инвесторов может быть Cardanoзначительное падение объема в недавнем прошлом. Объем альткоина снизился за последний месяц, и в будущем он может пойти еще дальше.

За последний месяц также наблюдался рост волатильности. Таким образом, делая инвестиции более рискованными, чем обычно.

Источник: Messari

При этом на момент написания статьи ADA торговался на уровне 0,5032 доллара с обесцениванием на 1,84% за последние 24 часа. Хотя цена выросла с 0,457 доллара 7 сентября, восходящий импульс, похоже, прекратился.

Индекс относительной силы (RSI) на момент публикации составлял 48,71, при этом импульс был немного смещен в сторону продавцов. Кроме того, балансовый объем (OBV) также двигался в боковом направлении. Таким образом, можно предположить, что в ближайшем будущем цена не будет активно двигаться.

Источник: TradingView