Cardanoвосьмая по величине криптовалюта, до долгожданного хардфорка Vasil, выложила три критических индикатора.

Следовательно, Cardanoсобственный токен ADA был свидетелем некоторого значительного движения на ценовом графике.

Отчет об обновлении прогресса

ИОХК (Input Output Hong Kong), компания, разработавшая Cardano сеть, общий некоторые важные обновления статуса.

Экосистема выполнила одно из основных требований для запуска основной сети Vasil на выходных. По данным IOG, 75% Cardanoблоки основной сети были успешно созданы выбранным кандидатом узла Vasil, узлом 1.35.3.

Вслед за этим примерно 25 криптовалютных бирж и топ 10 CardanoНа борту появились децентрализованные приложения (dApps) с наибольшей общей заблокированной стоимостью (TVL).

Команда IOG в социальной сети выделила ключевые моменты в одном из твитов.

Но это не так. По словам Тима Харрисона, вице-президента по сообществу и экосистеме IOG, «Cardano проведение SPO хороший прогресс на выходных с обновлениями — метрика узлов, производящих блоки, составляет 58 % за всю эпоху, а почасовая — 76 %. Очень приятная траектория. Разработчики бирж и децентрализованных приложений также усердно работают за кулисами. Мы приближаемся».

Это может быть подтверждено данными Pooltool (ниже).

Источник: Twitter

При этом показатель узла, производящего блоки, составил 77%.

В добавок к этому, Cardanoбаланс казначейства России достиг одного миллиарда ADA марки, стоимостью почти 437 миллионов долларов согласно конвертации фиата. Даниэль Рибар из отдела сообщества и продуктов IOG Project Catalyst общий это развитие.

В целом, разработки и обновления придали сообществу больше уверенности в преддверии хардфорка. Кроме того, даже объем торгов на Santiment нарисовал аналогичную картину.

Здесь, Cardano стал свидетелем постоянного роста объемов торгов в течение месяца. Источник: Santiment

Примечательно, ADA во время прессы тоже чувствовал растущую поддержку со стороны сообщества. На момент написания, ADA вырос более чем на 5%, торгуясь около отметки в 0,45 доллара.

Но может ли он расти дальше, несмотря на фазу консолидации цен? Ну да, по крайней мере, так об этом думали аналитики. Например, внимательно следящий криптоаналитик предсказал внезапное короткое сжатие для ADA.

В условиях короткого сжатия аналитик под псевдонимом (капо из Crypto) спрогнозировал 20-процентное ралли для Cardano с текущей цены в 0,43 доллара до 0,52 доллара.