Согласно Changelly, минимум ADA прогнозируется, что в 2025 году цена упадет до 1,87 доллара, а максимальная цена составит 2,19 доллара. Стоимость торговли обычно составляет 1,93 доллара США.

Cardano является прогнозируемый командой финтех-экспертов Finder, чтобы к 2025 году подняться до 2,93 доллара.

Цена криптовалюты, как правило, благоприятно реагирует на обновления, как это было, когда EIP-1559 Ethereum был продвинут, и стоимость актива снова взлетела за отметку в 3000 долларов. Однако в случае Cardanoстоимость актива резко упала почти на 50% в течение одного месяца после запуска Alonzo.

Однако даже на падающем рынке Cardano стремится постоянно улучшать свою продукцию. В результате инвесторы должны чувствовать себя уверенно, поскольку полезность проекта продолжает расти. Это отличает Cardano из нескольких других «мем-валют».

Это, кажется, поддерживает бычий Cardano предсказание, поэтому многие аналитики считают, что ADA будет ценным в долгосрочной перспективе. Создание утилиты сейчас может послужить стартовой площадкой, когда рынки криптовалюты снова нагреются, что приведет к росту цены ADA взлететь так резко, что даже превысит свой исторический максимум.

И у вас есть основания в это верить. До 2026 г. Cardano Блокчейн-проект надеется привлечь до 50 банков и 10 компаний из списка Fortune 500, по словам Фредерика Грегаарда, генерального директора Cardano Фундамент.

Грегор также обсудил, как он надеется сделать возможным использование банковскими учреждениями Cardanoслужебный токен в официальное представление.

Cardano ADA Прогноз цен на 2030 год

Эксперты часто советуют информировать общественность о криптовалютах до того, как произойдет их широкое распространение. И недавнее безумие, вероятно, сделало именно это для многих. В результате многие считают, что ADA есть большая вероятность продолжения роста до 2030 года и далее.

Это не «вне досягаемости» для Cardano по словам Джоша Эномото, бывшего старшего бизнес-аналитика Sony Electronics, имеющего опыт работы с компаниями из списка Fortune 500, превзойти «двузначный порог». который написал об этом в Nasdaq.com.

Он впервые представил этот аргумент в мае 2021 года и даже предсказал, что ADA цена достигнет 22 долларов к концу 2022 года и, возможно, 100 долларов к концу 2027 года. Как восходящие, так и отрицательные тенденции в ценах на альткойны довольно сильны.

Группа Finder рассмотрела Cardanoбудущее, поставив его в выгодное положение. Он считает ADA к 2030 году достигнет $6,53.

Кроме того, по данным биржи криптовалют Kraken, дебют децентрализованной биржи Minswap (DEX) и рост SundaeSwap и MuesliSwap DEX позволили Cardanoобщая заблокированная стоимость (TVL) в приложениях децентрализованного финансирования (DeFi) увеличится более чем на 130% в марте этого года.

Однако восемь лет не обошлось без взлетов, падений и неприятных моментов. Инфляция, рецессия, конфликты и страх перед экономическим коллапсом — вот лишь некоторые из недостатков.

Многие в криптовалютном сообществе по-прежнему с оптимизмом смотрят на шансы Cardanoпринятие в будущем.

В январе Виталик Бутерин из Ethereum спросил сообщество на Twitter какая крипта, за пределами ETHони предпочли бы, чтобы в 2035 году преобладали транзакции. ADA получил 42% из более чем 600 000 голосов, в то время как Bitcoin получил 38,4%.

Конечно, инвестирование в криптовалюты рискованно из-за их огромной волатильности. Тем не менее, инвестирование в Cardano может позволить вам «установить и забыть» и наблюдать, как ваши деньги растут, по крайней мере, до 2030 года.

Вывод

Cardano Еженедельное обновление разработки будет выпущено Input Output HK (IOHK) сегодня. Наибольшее влияние, вероятно, окажет количество проектов. Поступление новых проектов на Cardano сети ожидают инвесторы. Было много ожиданий после Vasil жесткая вилка. Однако цифры не впечатляют.

Мы могли наблюдать повышенную чувствительность инвесторов к сегодняшнему отчету после новостей в среду о том, что Ardana прекратила разработку своей стабильной монеты на бирже. Cardano экосистема.

Блокчейн Cardano постоянно развивается и совершенствуется. Во время предыдущего бычьего бега его цены резко выросли. Однако в связи с текущим рыночным кризисом цены снова резко упали. Но это не отменяет Cardanoогромный потенциал.

Аналитики прогнозируют, что после значительного снижения в 2022 г. ADA может в конечном итоге обеспечить ценность и высокую отдачу от инвестиций. Однако волатильность криптовалют делает все возможным. Никогда не подвергайте риску больше денег, чем вы можете позволить себе потерять.

Помните, что в течение трех месяцев после его выпуска, ADA вырос до более чем 1 доллара во время крипто-бычьего рынка 2017 года, когда розничный инвестор FOMO (страх упустить) стимулировал цену Bitcoin до 20 000 долларов. Впоследствии весь рост был полностью снижен до 0,02 доллара во время медвежьего рынка 2018 года.

Количество покупателей на однодневном графике увеличилось в результате значительного роста спроса на альткоин.

Чтобы снизить вероятность волатильности цен, Cardano цена должна продолжать расти. Тем не менее, подчеркивается, что всегда существует потенциал для снижения цен после резкого скачка.

Цена Cardano в настоящее время на 88% ниже рекордного максимума, достигнутого в сентябре 2021 года. Для альткойна рост выше его непосредственной точки сопротивления откроет чистый путь.

Фундаментальный анализ (FA), такой как рост сетевых адресов и TVL, которые указывают на растущее массовое принятие криптопроекта, должен вызывать большую озабоченность у долгосрочных инвесторов.

Кроме того, MuesliSwap, первый Cardanoна основе децентрализованной биржи, объявил об успешной интеграции Plutus V2, что сделало его более эффективным и менее затратным в эксплуатации. Еще одно обновление до Cardano ожидается, что он будет выпущен в ближайшее время, согласно загадочному твиту в начале этой недели от основателя проекта Чарльза Хоскинсона.

Более того, сетевая активность увеличилась до 97 959 в результате спешки с покупками. Cardano NFT, рост на 75% по сравнению с предыдущим месяцем. Несмотря на то, что интерес к проекту снизился примерно на 90% по сравнению с его пиком в 2021 году, основатель Чарльз Хоскинсон изобразил беззаботную картину. К тому времени, когда dApps, созданные на блокчейне, создадут свою собственную ценность, сказал он, «2023, 2024», миллиарды венчурных денег поступят в экономику.

По мере процветания криптовалютных рынков Cardano последует. При рыночной оценке в 18 миллиардов долларов он будет очень быстро реагировать на изменения цены. Рынок криптовалют, вероятно, будет расширяться по мере перехода мира к децентрализованному будущему, что является хорошей новостью для Cardano в долгосрочной перспективе.