Cardanoх ADA наконец-то наслаждается большей торговой активностью после нескольких недель бездействия и низкой производительности. Фактически, киты также наконец проявляют некоторый интерес к криптовалюте после того, как избегали ее в течение последних нескольких недель.

Возобновление интереса рынка к ADA отражает растущее волнение в Cardano сообщества, особенно как Vasil стремительно приближается. На момент написания, ADA вырос почти на 10% за 2 дня, причем повышение стало очевидным после того, как была объявлена ​​официальная дата.

Cardano вскоре зафиксировали положительную реакцию рынка после подтверждения даты обновления. Его показатель скорости зарегистрировал самый большой всплеск за день до объявления. Это был самый большой всплеск за последние 30 дней.

Источник: Santiment

ADAСоциальный объем также показал самый большой всплеск за последние 30 дней в день официального подтверждения даты обновления. Как и ожидалось, это привлекло большое внимание, особенно китов.

ADA Количество транзакций китов также заметно увеличилось за последние 2 дня. Подтверждение возобновления интереса к киту, особенно теперь, когда дата обновления подтверждена. Это означает, что киты покупают новости, и такое развитие событий может подчеркнуть больший потенциал роста в дни, предшествующие Vasil жесткая вилка.

Источник: Santiment

Быки здесь надолго?

Этот вопрос волнует многих ADA инвесторы. Уровень цен на криптовалюту во время печати, казалось, был далек от ее предыдущего исторического максимума в 2021 году. Это новое обновление произойдет примерно через год после обновления Алонзо, которое представило смарт-контракты. Тем не менее, вопреки ожиданиям, его ценовое действие начало падать после прошлогоднего повышения.

Можно ли ожидать подобного исхода в этот раз? Ну, предыдущий апгрейд произошел, когда ADAцена была близка к своему историческому максимуму. Предстоящее обновление найдет ADA вблизи его нижнего диапазона и со скидкой 83% по сравнению с прошлым годом.

Вывод

Возобновление интереса инвесторов означает ADA может увидеть больше роста в дни, предшествующие 22 сентября. До сих пор неясно, приведет ли обновление к большему росту, тем более что есть много других факторов.

Однако инвесторы должны принять к сведению положительные преимущества, которые модернизация принесет Cardano экосистема. Что еще более важно, влияние этих преимуществ на ADAдолгосрочный спрос и рост.