Последние новости Cardano

Подкрепление Кардано — это три основные цели, определяющие его «дорожную карту»: рост сообщества и его потребностей, распределенная и устойчивая сеть, верная оригинальному видению Сатоши Накамото и создание проверок и баланса между исследованиями и разработками, чтобы коммерческие интересы никогда не затмевали рецензирование фундамент платформы.

Вот почему Cardano не поддаётся давлению и с несколькими внешними аудиторами, поскольку Grimm, RPI Cryptography Group и FP наблюдают за качеством и несут ответственность за IOHK, четкие инструкции по эксплуатации. Во время саммита Мальты на блокхейне Чарльз Хоскинсон, де-факто лидер Кардано, сказал, что планы по переезду и открытию офисов IOHK в Вайоминге.

Читать: Главный политический директор CoinBase призывает его покинуть, криптона рискует потерять таланты?

Для активации Voltaire, заключительной фазы разработки Cardano, где платформа будет полностью децентрализованной и полностью функциональной, IOHK контролирует развитие, и в настоящее время работа продолжается на Байрон-фазе загрузки. Байрон кодируется с нуля с использованием языка программирования Haskell. С другой стороны, Haskell отлаживается с использованием формальной проверки, где math cross проверяет каждый раздел кода перед развертыванием.

Между тем основной задачей Фонда Кардано является продвижение сети, обеспечение соблюдения и координации с различными биржами для включения в список. Майкл Парсонс не удовлетворил сообщество, и в открытом письме Чарльз Хоскинсон и Кен Кодама из Emurgo быстро передали свои опасения. Через несколько недель стул был отправлен в упаковку.

Анализ цены ADA / USD

Еженедельный график

Анализ цены ADA / USD

В девятом году ADA снизилась на 30 процентов на прошлой неделе и может проиграть отчасти потому, что ADA / USD теперь торгуется в рамках прорыва медведей, печатая новые все временные минимумы.

Как и в наших предыдущих торговых планах ADA / USD, мы говорили, что потери ниже 6 центов вызовут волну давления на продажу. Теперь, когда наши торговые условия активны, консервативные трейдеры должны точно настраивать записи в более низких временных рамках.

В идеале, вытащить назад назад 6 центов идеально, но это зависит от устойчивости быков и от того, насколько сильно они отказываются от продажи.

Ежедневный график

Анализ цены ADA / USD

Здесь ADA / USD стабилен и консолидируется в более низких временных рамках по мере ослабления медведей. Однако, поскольку цены отклоняют более низкие минимумы ниже 20 ноября, это не следует интерпретировать как бычьи.

Это связано с тем, что в нашем предыдущем анализе цен ADA / USD мы заявили, что покупатели будут иметь дело, как только будут достигнуты высокие цены за первые шесть центов, а затем линия тренда сопротивления и 9,5 центов, обозначающих октябрьские максимумы.

До этого каждый повторный тест в 6 центов должен быть возможностью разгрузки ADA, если в противном случае наши условия торговли быками не будут заполнены в результате чрезмерно высоких объемов торговли.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Post Cardano Ценовой анализ: ADA / USD очень медвежьи Ниже 6 центов появились на NewsBTC.