Даже если цены низки и медленное развитие в цепочке, Чарльз Хоскинсон и Кардано буквально бьют вехи. Хотя это может занять десять лет или больше перед Вольтером, как только он начнет жить, Кардано может легко превзойти конкурирующие платформы. Это связано с тем, что основа Кардано обстоятельна с научной проверкой. Цена мудрый ADA / USD технически медвежий. Если не будет сильных движений выше максимумов 29 октября и ключевой линии сопротивления ликвидации, у быков нет шансов.

Последние новости Cardano

Любой альткойн так же хорош, как и команда, стоящая за ней. Это было слово с самого начала, и, конечно же, Кардано живет и дышит им. Чарльз Хоскинсон, серийный разработчик за платформами, как Ethereum Classic, редко бывает плоский. Поэтому всякий раз, когда есть положительный комментарий, его тщательный анализ и / или критика подчеркивают блеск. Недавно он высоко оценил Алгорэнд, проект блокады, в котором был принят путь экспертной оценки, утверждая, что у них теперь есть конкурент.

Хотя это может быть немного жестким для существующих платформ, которые хвастаются своей исключительностью, недостатки неизбежны. Чаще всего Чарльз Хоскинсон не стесняется выделять их и даже предлагать решения в качестве доброй воли для сообщества.

В великой схеме вещей кардановский прогресс медленный и почти застойный в какой-то момент, но все же есть движения. Прямо от SCALA и Mantis Client, где команда обновила копию Ethereum с 15 000 строк кода. Что интересно, это не сам клон, но цепочка может быть удовлетворительно проверена при тестировании с поддержкой свойств.

Кроме того, разработчики могут легко развернуть полный узел Ethereum Classic. Вскоре он будет иметь такую ​​же поддержку для клиента Ethereum. Кроме того, существенное развитие продолжается после запуска виртуальной машины IELE для развертывания интеллектуальных контрактов. Уже сейчас две тестовые сети, созданные из семантики K-Framework, позволяющие формально развивать криптографические разработки, теперь с IELE и KEVM. Если что-то это огромно для Cardano и ADA.

Анализ цены ADA / USD

Еженедельный график

Анализ цены ADA / USD

Технически путь наименьшего сопротивления находится на юг. Не имеет значения падение с максимумов 2017 года, потому что кажется, что продавцы неумолимы в своих усилиях. Из недельного графика мы легко замечаем, что продавцы ADA / USD успешно справились с успехом в 2017 году. Тем не менее, похоже, что они ненасытные и ломаются ниже 6 центов, все новые временные минимумы ADA могут спровоцировать еще одну волну давления на продажу, заставив эту монету забвению.

Как и в наших предыдущих торговых планах ADA / USD, все зависит от того, будет ли в начале консолидации подтверждено разразившийся медведь, даже на этом консолидирующемся рынке. Если ADA пещера, утирая прибыль недели, заканчивающейся 23 сентября, тогда консервативные трейдеры должны продавать на повторных тестах по 6 центов. После этого они разрешат торговлю с безопасными остановками на уровне 9,5 центов.

Ежедневный график

Анализ цены ADA / USD

Тем временем, трещины начинают показывать на дневном графике. Хотя мы были чистыми бычьими не из-за 15-го октября, но из-за глубины коррекции ADA / USD, разворот 15-го октября быков подтолкнул цены ниже 7 центов. Это незначительная поддержка и продажа триггера, означающего торги с остановками в 7,5 центов или максимумами 29 октября.

Поэтому, если в противном случае не существует сильных, больших объемов прибыли, восстанавливающих потери 29 октября, клиринговых остановок и повышения цен выше линии тренда незначительного сопротивления, наш последний прогноз цены ADA / USD сохранится.

Трейдеры должны принимать все максимумы в качестве пунктов ликвидации в более низких временных рамках с первыми целями в 6 центов. С другой стороны, разрешение на 7,5 цента означает, что риск для трейдеров может стать комфортным с ростом выше октябрьских максимумов на уровне 9,5 цента, поскольку быки набирают обороты за 12 центов за клиренс.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.