Основные альткойны за последние несколько дней либо торговались в боковом направлении, либо росли. Такие, как ADA, LINK и EOS закрепились на своих графиках. Cardano прибавил 1,7%, в то время как Chainlink может попытаться пересмотреть свою многонедельную максимальную цену. Наконец, EOS остался положительным, но откат цены не может быть отменен.

Cardano (ADA)

Cardano, Chainlink и анализ цен EOS: 3 октября

ADA /USD, TradingView

Cardano консолидировалась на его графиках, поскольку она торговалась на уровне 2,27 доллара по сравнению с ростом на 1,7% за последние 24 часа. Восстановление монеты было стабильным благодаря постоянному восходящему тренду в отношении покупательной способности в течение последних нескольких дней. При росте цен отметка сопротивления составила 2,45 доллара.

Другие дополнительные потолки цен составляли 2,60 доллара, а затем 2,78 доллара. На четырехчасовом графике цена ADA была выше линии 20-SMA, указывая на то, что цены благоприятствовали покупателям.

В Индекс относительной силы был оптимистичным с показателем 60. MACD также вспыхнули зеленые полосы. Потрясающий осциллятор захваченные красные сигнальные полосы, так как последние торговые сессии были красными.

Падение ниже текущего уровня подтолкнет монету до 2,20 доллара, а затем до 1,97 доллара, что является двухнедельным минимумом для монеты.

Chainlink (LINK)

Cardano, Chainlink и анализ цен EOS: 3 октября

LINK/USD, TradingView

Chainlink также торговался в боковом направлении с увеличением на 2% за последние 24 часа. Отметка верхнего сопротивления для монеты ожидалась на уровне 27,78 доллара, а затем — 30,06 доллара. Монета может торговаться около своего многонедельного максимума в 32,79 доллара, если давление покупателей останется стабильным.

В Индекс относительной силы находился около отметки 60, что указывало на покупательную силу на рынке. MACD также отображал зеленые полосы на гистограмме, а Потрясающий осциллятор изображены красные сигнальные полосы.

Красные сигнальные полосы на АО указывают на то, что в последние сессии цены торговались в красной зоне, в случае чего LINK может упасть до уровней поддержки 24,45 и 22,50 долларов соответственно.

EOS

Cardano, Chainlink и анализ цен EOS: 3 октября

EOS /USD, TradingView

EOS была оценена в 4,70 доллара, когда монета консолидировалась и отметила незначительный рост на 2,3%. EOS может попытаться вернуться к своему двухнедельному максимуму в 5,10 доллара, а затем торговать около отметки 5,78 доллара. Технические характеристики монеты указывают на бычий настрой на рынке.

Параболический SAR показаны пунктирные линии под ценовыми свечами, которые обозначают восходящий тренд. В Индекс относительной силы также был припаркован в зоне переоценки. Потрясающий осциллятор также был оптимистичным с высокими зелеными сигнальными полосами.

Падение цен может снизить стоимость EOS до 3,90 долларов, а затем до 3,59 долларов.