Несмотря на то, что Ethereum преодолел новый рубеж в $ 4000, за последние 24 часа он вернул свой путь. Цена альткойна за последнюю неделю выросла почти на 15,19%, а рыночная капитализация постоянно растет. Поскольку доминирование биткойнов составляло 42%, доминирование ETH составляло 18%.

CMC

Почему розничные трейдеры так пристально следят за движением цен Ethereum? Траектория этого альткойна может повлиять на популярные токены DeFi, NFT и остальную часть альтернативного рынка.

Известный трейдер и крипто-стратег Микаэль ван де Поппе написал в Твиттере о своих оптимистичных взглядах на альткойны. Нет, он не говорит о печально известном, уже широко освещенном Dogecoin. Он в основном выделил альткойны с низкой капитализацией, которые хорошо себя зарекомендовали, но не получили той известности или дурной славы, которую мем-монета получила за последние несколько месяцев.

В серии твитов трейдер цитировал свои оптимистичные «альтернативные выступления».

Litecoin:

Аналитик недавно написал в Твиттере о 10-й по величине криптовалюте; он постановил,

«Litecoin пробила критическую зону сопротивления и сейчас находится в бычьем цикле. Было бы здорово провести там переворот поддержки / сопротивления и протестировать его. Если так, то продолжение, вероятно, до 7700 сатов ».

Другой известный аналитик поддержал оптимистичные настроения по этому альткойну. Он заявил, что «LTC следовал за трендом $ ETH с середины 2020 года и увидев это $ ETH недавно снова поднялся до новых рекордных максимумов… Скорее всего, #LTC скоро последует за новыми рекордными максимумами »

Другой известный трейдер заявил:

Кардано:

Кардано, шестая по величине криптовалюта, на момент написания торговалась по 1,62 доллара. Он написал в Твиттере:

«Кардано следовать по пути и, вероятно, скоро тоже получит новую импульсную волну ».

Данные IntoTheBlock также предполагают, что процент ходлеров ADA снизился за последний месяц. Розничные трейдеры, владеющие активом менее года, сейчас доминируют на рынках ADA. Это может означать одно из двух: а) Краткосрочная коррекция, поскольку долгосрочные держатели продают с целью получения прибыли (б) Однако, поскольку в 2021 году альт-кредит вырос более чем на 650%, они, вероятно, вернутся на рынок.

LINK:

На момент написания LINK занимал 11-е место по рыночной капитализации. Аналитик прокомментировал:

«LINK преодолевает решающее сопротивление и также начинает свой восходящий тренд. В альткойны медленно просыпаются ».

Кроме того, криптоаналитическая фирма недавно выделила еще один показатель, который указывает на бычий тренд для монеты. Фирма заявила, что процентное предложение Chainlink, принадлежащее 1% адресам, только что достигло месячного минимума в 84,034%. Это означает, что Link переходит от крупных держателей к розничным трейдерам, которые, в свою очередь, будут способствовать увеличению ликвидности.

Zilliqa:

В видео на YouTube ветеран прокомментировал:

«По крайней мере, скоро в 5 раз для ЗИЛа !! Приходят большие новости »

Даже в предыдущий твит датированный где-то январем 2021 года, он дал такой же прогноз для ЗИЛа. Это читать:

«Zilliqa здесь хорошо следует плану. Он действительно произвел мощную импульсную волну и в настоящее время консолидируется, достигая первой зоны поддержки. Я ожидаю большей консолидации, но следующий пробег, скорее всего, пойдет к историческому максимуму».

Ethereum:

Неудивительно, что крупнейший в мире альткойн тоже попал в его список. Он написал серию твитов относительно ETH.

Некоторые из них читают:

«Я все еще верю, что #Ethereum изменит рыночную капитализацию #Bitcoin».